Модные провалы Кейт Миддлтон, за которые ее раскритиковали в пух и прах

Не Меган Маркл единой, Кейт тоже доставалось. Самые безвкусные наряды супруги принца Уильяма.
Герцогиню Кембриджскую по праву нарекли иконой стиля, сомнений нет. Свое безупречное чувство стиля она подтверждает каждый раз, как выходит в свет. Будь то люксовая вещь или покупка из масс-маркета — августейшая особа всегда выглядит выше всяких похвал. Однако так было не всегда. Ведь раньше красавица не особо заморачивалась над внешним видом. Сегодня мы решили вспомнить те самые неудачные образы Кейт Миддлтон, за которые герцогиня подверглась жесткой критике.
Модные провалы Кейт Миддлтон, за которые ее раскритиковали в пух и прах

Самые неудачные образы Кейт Миддлтон
№ 1: Кружевная юбка и капроновые колготки цвета загара


Пусть наряд и относится к началу нулевых, но даже тогда он смотрелся устаревшим. Пожалуй, всё дело в кружевной юбке. Если бы Кэтрин выбрала обычную черную юбку-карандаш, образ был бы действительно завершенным. К тому же цвет телесных колготок не подходил под ее естественный тон.

№ 2: Майка на бретелях и широкий кожаный ремень

Этот образ целиком и полностью перечит протоколу. К счастью, в те времена отношения принца Уильяма и Кейт только зарождались. Потому в модных вопросах прелестница могла чувствовать себя более свободно. Однако элементы данного наряда совершенно не сочетаются. Еще и подчеркивают недостатки, визуально утяжеляя точеную фигурку герцогини.

№ 3: По стопам Индианы Джонса

Похоже, в студенческие годы Кэтрин была без ума от Индианы Джонса. А как иначе объяснить ее любовь к шляпам с широкими полями, массивным поясам и высоким сапогам? Трудно поверить в то, что когда-то герцогиня и вправду так одевалась. Что ж, о вкусах не спорят!

№ 4: Шляпа-гнездо

Хочется верить, что шляпа-гнездо на голове Кейт — это проделка шаловливых стилистов. Ну и кто теперь королева эпатажа?

№ 5: Переизбыток ярких акцентов

Бабушкино платье в цветочек, сумка-мешок с бахромой и нежно-розовый вельветовый жакет — кажется, Кэтрин перестаралась. Радует лишь одно — вряд ли она когда-либо еще раз примерит этот наряд. Даже при всём ее пристрастии к повторению старых образов.

№ 6: Юбка по колено и высокие сапоги

Во-первых, странное сочетание цветов и фактур в этом образе визуально старит. Во-вторых, ныне модный прием с многослойностью в данном случае выглядит проигрышно. Но это еще не самое страшное. Куда хуже сочетание юбки по колено и высоких сапог.

№ 7: В ритме диско

Зимние замшевые сапоги черного цвета наотрез отказываются сочетаться с элементами одежды в стиле диско. К тому же блестящие капроновые колготки цвета загара откровенно портят образ в дуэте с хлопковыми мини-шортами. Да и в целом наряд выглядит как сценический костюм для детского утренника.

№ 8: Парео вместо платья

В студенческие годы Кэтрин любила экспериментировать с разными фактурами. Замшевые черные туфли, сверкающий клатч замысловатой формы, а также облегающий жакет нежно-пастельного цвета. Впрочем, в этом образе эдакой вишенкой на торте стало легкое летнее платье. Хотя лично нам оно больше напоминает парео. Не самый удачный вариант, учитывая то, что под легким дуновением ветра оно задирается вверх.

Пусть модные провалы будут единственной ошибкой молодости и Кейт, и наших читателей. А какой наряд августейшей прелестницы удивил тебя больше всего? Смело делись в комментариях!