Как сегодня выглядит сержант Каллахан из «Полицейской академии». Ей уже 71 год

Если мужчина говорит, что не мечтал о ней, — точно врет. Лесли Истербрук до сих пор выглядит роскошно!
В 1984 году впервые на больших экранах появилась «Полицейская академия» — комедия, которая вскоре получит культовый статус. Уверены, что многие до сих пор помнят каждого героя, а не только своих любимчиков. Для многих из них лента стала билетом в большое кино. Одной из таких стала Лесли Истербрук, сыгравшая Дебби Каллахан.

Эта роль сделала никому не известную актрису одной из самых желанных женщин 80-х годов. И хоть в целом ее карьеру сложно назвать очень успешной, Лесли считают одной из самых часто снимающихся актрис Голливуда. В 2021 году ей исполнится 72 года, а потому давай вспомним ее творческий и жизненный путь.
Как сегодня выглядит сержант Каллахан из «Полицейской академии». Ей уже 71 год

Детство
Лесли Истербрук родилась в Калифорнии в 1949 году и сразу попала в детский дом. Но удача была на стороне ребенка, уже в 9 месяцев ее удочерила пара учителей. Ее приемный отец был учителем музыки, а потому уже со школьной скамьи Лесли занималась вокалом и играла в театре и оркестре.

Именно детство определило дальнейшую жизнь Лесли. Отец постарался вложить в дочь всё, что знал и любил сам. Он предложил дочери пройти пробы в популярный тогда сериал «Лаверна и Ширли», где Лесли сыграла соседку главных героинь. Позднее она выступала на Бродвее, участвовала в телешоу и время от времени получала эпизодические роли.

Звездный час Лесли Истербрук

Пение Лесли услышал один из продюсеров будущего хита. Он был восхищен ее голосом, а потому позвал на пробы — им была нужна женщина, умеющая владеть своим голосом. На пробах Лесли своим командным голосом заставила всех присутствующих вытянуться по струнке. Роль была ее.

Притягательную блондинку-сержанта зрители полюбили сразу же. Дебби Каллахан стала такой же неотъемлемой частью франшизы, как и другие персонажи. Ее не было только во второй части, зато в третьей она вновь вернулась уже в звании капитана.

Последующая карьера

Также важными вехами в карьере Лесли можно назвать роли в «Спасателях Малибу» и «Надежде Райана». Ее популярность была так велика, что Лесли звали чуть ли не в каждый проект. Конечно, большинство лент были проходняком, а актриса играла там приглашенную звезду.

Однако таких ролей было так много, что Лесли Истербрук называют самой часто снимающейся актрисой США. С конца 90-х до середины 10-х она сыграла эпизодические роли в нескольких десятках проектов. Ее популярность и поныне достаточно высока.

Сегодня Лесли Истербрук 71 год. Она уже почти не снимается, но ведет насыщенную общественную жизнь. Женщина счастлива в своем втором браке, и всё еще в ее чертах можно узнать ту самую сержанта Дебби Каллахан.