«Тяжко любить того, кто вредит стольким людям!» — Саманта Маркл о чувствах к сестрице Меган

«Что одна, что другая — актрисы. Честности от них не жди».
Поговаривают, что именно Меган Маркл постоянно подталкивает принца Гарри прилюдно рыться в грязном белье королевской семьи. Вот только в семействе самой герцогини Сассекской тоже не всё гладко. Да, у Меган есть чудесная мать, которую бывшая актриса попросту обожает. Но вот с отцом у Маркл сложились весьма противоречивые отношения. А уж единокровные брат и сестра герцогини и вовсе практически ненавидят «принцессу-выскочку». Особо усердствует в разрушении репутации актрисы Саманта Маркл, дочь отца Меган от первой жены. И недавно женщина дала очередное интервью, в котором рассуждала о своих отношениях с супругой принца Гарри.
«Тяжко любить того, кто вредит стольким людям!» — Саманта Маркл о чувствах к сестрице Меган

Саманта Маркл и ее новое интервью
Собеседником Саманты стал Дэн Вуттон, известнейший новозеландский журналист. Дэн и сестра Меган Маркл провели 20-минутный разговор по видеосвязи. Публику удивило, что Саманта, ранее имевшая обыкновение крыть сестрицу едва ли не матом, в этот раз вела себя на удивление спокойно. Впрочем, без эмоциональных моментов не обошлось. После очередного вопроса журналиста женщина натурально разрыдалась!

Вопрос Дэна прозвучал следующим образом: «Любишь ли ты всё еще свою сестру?». Ответить новозеландцу Саманта Маркл смогла лишь после того, как справилась с эмоциями. Утирая глаза, женщина сказала следующее: «Очень тяжко любить того, кто вредит стольким людям!». Прозвучало это, впрочем, так, будто Саманта всё еще испытывает теплые чувства к Меган, пусть и отягощенные их с сестрой разрывом.

Игра на публику или честные слова?

Люди, впрочем, расценили поступок Саманты как банальную игру на публику. Напомню, что ранее женщина уже неоднократно меняла свою точку зрения по поводу Меган Маркл. Причем поклонники актрисы заметили, что мнение Саманты о Меган зависит исключительно от того, какая позиция будет выгодна старшей сестрице герцогини Сассекской в тот или иной момент. Есть мнение, будто на самом деле Саманта банально завидует Меган. Причем завидует с детства!

Саманта Маркл — дочь Томаса Маркла от его первой жены Розалин. Впоследствии брак Тома и Рози развалился, а потом в жизни отца Меган Маркл возникла Дория Регланд. Поговаривают, что зависть начала снедать Саманту еще с момента появления Меган на свет. Девочка ревновала ребенка от Дории к своему отцу. Позже, когда обе малышки выросли, Саманта завидовала успешной карьере Меган. А потом в жизнь старшей дочери Тома пришел рассеянный склероз…

Жгучая зависть

Поговаривают, с тех пор зависть Саманты превратилась в манию. Пока Меган строила успешную карьеру, становилась аристократкой и звездой с мировым именем, ее старшая сестра была вынуждена прозябать в инвалидном кресле до конца дней своих. Даже Ноэль, дочь Саманты, признает это: «Мама не любит Меган уже потому, что та вообще родилась, очень завидует. А когда Меган стала знаменитой, мама начала рассказывать жуткие вещи о ней всей семье!»

Дуэль двух актрис

Вот и слезам старшей сестры герцогини Сассекской мало кто поверил. Люди сходу заметили неладное: уж больно быстро Саманта Маркл утихомирилась, перестала рыдать и вернулась к спокойной беседе. «Да эта женщина просто внимание к себе привлекает, вот и всё!» — негодует возмущенная публика. Но кое-кто, наоборот, заметил печальное совпадение в поведении Саманты и ее младшей сестры.

«Они обе актрисы, что одна, что другая. Просто у младшей куда лучше получается притворяться», — резюмируют скептики. «Обе мадам Маркл стремятся привлекать к себе внимание, и ни та, ни другая не стесняются в выборе средств для этого. На самом деле Саманта и Меган куда больше похожи, чем нам кажется», — шепчутся в народе.