Тест от английских психологов: просто выбери чашку

Впервые вижу, чтобы тест рассказал обо мне всё и даже больше.
В Интернете можно найти сотни, а то и десятки тысяч различных тестов по определению личности. Какие-то из них — обычная халтура, какие-то действительно разработаны психологами. Так или иначе, верить им или нет — личный выбор каждого, а все мы хотим знать о самих себе немного побольше, ведь так?

Мы нашли довольно простой и забавный тест, где нужно всего лишь выбрать понравившуюся чашку. А она уже расскажет об основных чертах твоего характера.
Тест от английских психологов: просто выбери чашку

Чашка с котом
Ты позитивный и добрый человек, ценишь уют и искренность. Стараешься видеть в людях только хорошее, и именно эта вера в людей нередко подводит тебя.

Сине-зеленая чашка

Ты человек, который обожает строить планы и следовать им, тебя раздражает, когда что-то идет не так. Рутина — твоя зона комфорта, в которой ты прячешь низкую самооценку, хотя окружающие считают тебя успешным. Но даже у тебя бывают проблемы с доверием.

Чашка с зайцем

Ты успешный работник, способен справляться с задачами различной трудности, но на самом деле ты зависим от чужой оценки. Нередко именно это определяет твои действия. А вот в личной жизни всё наоборот, ты постоянно нервничаешь и не можешь найти устойчивую опору.

Розовая чашка

Вся твоя жизнь — сплошная спешка. Ты постоянно спешишь что-то сделать, кого-то встретить, таким образом стараясь никогда не оставаться в одиночестве. Чтобы привести свою жизнь в порядок, тебе стоило бы остановиться и наконец подумать, чего ты хочешь на самом деле.

Чашка с цветком

Больше всего в жизни тебе не хватает эмоций и желаний. У тебя нет никаких целей, будущее выглядит неясным, потому ты очень ценишь людей, которые тебя окружают. Чтобы чувствовать себя комфортно, тебе нужно ощущать, что и они тебя ценят.

Чашка в горошек

Люди ценят тебя за простоту и искренность, но на самом деле тебе очень сложно делиться своими истинными чувствами. Кроме того, твое настроение постоянно меняется: от безудержного веселья до беспричинной грусти, но с тобой всегда комфортно и уютно другим.

Чашка с ромбами

Тебя постоянно мучает беспокойство, потому ты планируешь каждую секунду собственной жизни, чтобы не потерять контроль над ней. Только тщательное планирование способно унять твои эмоции и свободно дышать полной грудью.

Чашка с осьминогом

Самый настоящий интроверт. Ты отличаешься редким интеллектом, в твоей голове постоянно полно всяких идей, но делиться ими ты не привык. Зато ты умеешь сосредотачиваться на задаче так, что выбить тебя из колеи становится невозможным.

Чашка со снежинкой

Ты раскрываешься на полную, только когда тебя любят или боготворят. Ты играючи достигаешь поставленных целей, но всё равно нередко любишь похвастать своими достижениями за чужой счет. Твоей самооценке можно лишь позавидовать.

Такой вот то ли шуточный, то ли серьезный тест. Огромным плюсом является то, что независимо от того, совпал ли твой результат, — это отличный повод задуматься о себе любимом.