Татьяна Михалкова не боится красоваться в коротких шортах

Бывших моделей не бывает. «Эта женщина может позволить себе всё. И плевала она на ваше никому не нужное мнение», — поддерживают любимицу поклонники.
Новое фото Татьяны Михалковой вызвало бурную реакцию у пользователей Сети. Супруга знаменитого режиссера появилась на публике в необычном для себя наряде. Экс-модель впервые за долгое время вместо роскошного платья или элегантной юбки надела короткие шорты. Однако эксперимент нашей героини оценили далеко не все.
Татьяна Михалкова не боится красоваться в коротких шортах

Новое фото Татьяны Михалковой


На днях Стас Садальский опубликовал в своем Инстаграм-блоге снимок с друзьями. На нём он позирует вместе с Людмилой Максаковой, Валентиной Титовой и Татьяной Михалковой. Судя по всему, артисты где-то вместе отдыхали. Об этом говорит их одежда, обувь, головные уборы и другие аксессуары.
Но подписчики обратили особое внимание на Татьяну Михалкову. Впервые за долгое время жена знаменитого режиссера появилась на публике в столь нетипичном для нее наряде. Она надела красную блузу с бантом и короткие черные шорты. Образ бывшей модели дополнили вьетнамки, красная шляпа с широкими полями и солнцезащитные очки.

Пользователи Сети тут же принялись обсуждать поступок нашей героини. В итоге комментаторы разделились на два лагеря: одни поддержали Татьяну Евгеньевну комплиментами, другие же жестко раскритиковали 74-летнюю женщину за отсутствие вкуса.

«Слишком короткие шорты уже никто не носит. Тем более в таком возрасте», «Я в шоке немного», «Вроде модель была, а одеваться не умеет», «Голыми должны быть либо руки, либо ноги. Но не всё сразу», «Неужели она не понимает, что это одежда не для ее возраста?» — пишут одни.

«Старость неизбежна. Зато у нее она хотя бы без силикона и других глупостей», «И в шортах, и в платье Михалкова всегда стильная и красивая», «Татьяна просто прелесть. Всегда ею восхищалась», «Эта женщина может позволить себе всё. И плевала она на ваше никому не нужное мнение», — заступаются за нашу героиню другие.

Как видишь, новое фото Татьяны Михалковой спровоцировало конфликт между пользователями. Однако сама героиня спора никак не отреагировала на колкие замечания комментаторов. Видимо, ей действительно неинтересно, что о ее нарядах думают другие.