Манера смыкать пальцы в замок расскажет многое о твоей личности

Исследование Нобелевского лауреата. Были удивлены, но у нас всё совпало более чем.
Уже не одну сотню лет ученые бьются над сотнями загадок, которые всё еще не разгаданы до конца в нас самих. Что нами движет, почему именно так, а не иначе, можно ли это как-то изменить и так далее. Но главной тайной остается человеческий мозг.

Во второй половине прошлого века нобелевский лауреат Роджер Сперри доказал, что полушария мозга различаются по функциям, а позднее пришел к выводу, что доминирующее полушарие влияет на поведение и характер человека. Далее уже включились эксперты по языку тела и начались сотни новых исследований.
Манера смыкать пальцы в замок расскажет многое о твоей личности
Сегодня существуют сотни способов узнать побольше о личности человека по любым мелочам, даже по тому, как он скрещивает пальцы. Мы серьезно, можешь проверить сам.

Левый палец сверху

Если при смыкании в замок твой левый большой палец оказывается сверху, то ты практичный человек, принимающий решения, лишь предварительно взвесив все за и против. Ты не знаешь, что такое принимать решения сгоряча, за это тебя ценят друзья и близкие и нередко просят совета.

Ты ответственен и оптимистичен, способен найти луч света даже в самом темном тоннеле. А твое чувство юмора обычно делает тебя душой любой компании. Кроме того, ты тонко чувствуешь ситуацию, потому всегда точно знаешь, что нужно сказать.

Правый палец сверху

Люди, у которых правый большой палец оказывается сверху, имеют высокий эмоциональный коэффициент. Тебе очень легко понимать чувства других людей, даже если они пытаются их скрыть, это очень помогает в общении с людьми.

Также ты умеешь нестандартно мыслить, что обычно помогает тебе принимать правильные решения. Хотя нередко переизбыток эмоций может серьезно мешать, у тебя всегда есть рядом друзья, на которых можно положиться.

Пальцы вместе

Ты — перфекционист и ожидаешь того же от всех остальных. Прирожденный лидер, который не только хочет, но и может вести людей за собой.

Люди ценят в тебе открытость и искренность, ты всегда готов не только выслушать чужое мнение, но попытаться его понять. Многие могут тебя недолюбливать, но в итоге всё равно сдаются перед твоей прямотой.

Ведь сошлось всё?