Как на «Модном приговоре» преобразили повариху, которая считает себя бомбой

«Глядя на этих пожилых блогерш, испытываю стыд и жалость. Привлекательная женщина — это та, у которой присутствует чувство собственного достоинства. А из-за этих Тик-Токов дамы в возрасте просто начали сходить с ума», — пишет возмущенная зрительница.
Преображение повара на «Модном приговоре» вызвало неоднозначную реакцию у зрителей. С одной стороны, стилисты проделали огромную работу и преобразили главную героиню до неузнаваемости. Но, с другой стороны, поклонники передачи пришли в ужас от прежнего внешнего вида и поведения 49-летней женщины.
Как на «Модном приговоре» преобразили повариху, которая считает себя бомбой
Татьяна Петрова согласилась на преображение только благодаря уговорам своей подруги Натальи Птушко. Так как она сама считает себя настоящей бомбой. Комплексы и стеснение — это не про нее. Она с легкостью может начать танцевать на улице или покривляться на камеру в соцсетях. А еще женщина мечтает об отношениях с афроамериканцем.

Но подруга главной героини считает, что ее нынешний стиль вышел за грань адекватности: «Вот эти длинные наклеенные ресницы, этот начес. За ее чересчур яркой внешностью прячется совсем другой человек. Мы ведь знакомы с детства. Росли в одном дворе».

«У нее трое детей и двое внуков. А она снимает какие-то непонятные видео и выкладывает в Сеть. Ну не серьезно всё это. У женщины должно быть личное счастье. А достойных мужчин привлекает совсем другой внешний вид», — говорит Наталья.

Преображение повара на «Модном приговоре»

Далее ведущие предложили Татьяне Петровой довериться стилисту из народа. В этот раз им оказалась 36-летняя преподавательница немецкого языка по имени Майя, которая очень любит спорт. Давай взглянем, как ей удалось преобразить главную героиню.

№ 1

№ 2

№ 3


Первыми двумя образами, которые собрала Майя, были довольны абсолютно все присутствующие в студии. А вот последний выход Татьяны оказался не таким удачными. И ведущие программы, и подруги главной героини сочли, что голубое платье не отражает ее характер. Но впереди ее ждала встреча с командой профессионалов. И вот что получилось!

№ 1

№ 2

№ 3


Увидев себя в зеркале, 49-летняя повариха просто опешила. Такой красивой она себя еще никогда не видела. Ее подруги никак не могли прекратить улыбаться. Ведь Татьяна буквально расцвела у них на глазах. В этот раз стилисты определенно справились со своей задачей.

Как видишь, преображение повара на «Модном приговоре» прошло на ура. Однако прежний вид главной героини вызвал возмущение у многих зрителей. Ведь по-настоящему красивая женщина должна обладать чувством собственного достоинства и идти по жизни с гордостью. А не напяливать на себя нелепые наряды и кривляться на камеру всем на потеху.