На когож похож подросший Ваган Евгеньевич Петросян

Самые внимательные сумели рассмотреть, что мальчуган уже безумно похож на своего папашу.
Концертный директор и блогерша Татьяна Брухунова показала сына от Евгения Петросяна. Маленькому Ваганчику уже почти полтора года, но родители так ни разу и не дали взглянуь на его личико во всей красе.
На когож похож подросший Ваган Евгеньевич Петросян

Профиль Евгения Вагановича в Инстаграме по большей мере занят его профессиональной деятельностью. А Татьяна как будто специально держит интригу до последнего и не дает публике рассмотреть внешность сына.
Но фотографии Вагана Евгеньевича в анфас никто так и не увидел, в этот раз фанаты смогли упиваться малышом Петросяна куда больше, чем обычно.

Татьяна Брухунова показала сына во время их прогулки. Все уже в курсе, что пятая супруга Евгения Петросяна весьма неравнодушна к моде. Вот и в этот раз она решила продемонстрировать яркий и стильный образ.

Мама и сынишка были одеты в светлые комбинезоны. Ваганчик комбинировал его с темно-синим поло и серыми мокасинами. А Татьяна надела базовую белую футболку, оранжевую сумочку и белые кроксы с цветочными украшениями. А прическу блогерши украшал розовый бант.

Безусловно, стильные решения Татьяны очень интересуют публику. Но в этот раз всё внимание было приковано к сынишке Петросяна и Брухуновой. Фанаты пары смогли не только насладиться тем, как малыш развлекается и познает этот мир, но и разглядели, на кого он больше похож.

«Чудесный малыш! Наблюдательный», «Мамино счастье», «Ну какой милаш!», «Танечка, какой лапуля. Папин, сразу видно», — засыпали комментариями поклонники, когда Татьяна Брухунова показала сына.

«Этот парень умеет вовлекать!» — написала сама мама мальчика под фото. Что ж, такими темпами мы совсем скоро сможем увидеть личико Вагана во всей красе. Впрочем, даже если это не так, свою дозу умиления мы получили.

Надеемся Татьяна не будет сбавлять темп и продолжит радовать нас снимками своего первенца. Впрочем, может скоро и отец мальчика начнет публиковать фото своего наследника.