Глазам не верю: пары знаменитостей, которые родились в один год

Ну что, кто заключил сделку со временем?
Наш внешний вид зависит от множества факторов. И как бы многие ни кричали о том, что спокойно принимают тот факт, что мы не молодеем, иногда все мы с грустью смотрим на старые фото. Там у нас нет морщинок, а в локонах предательски не прячется седой волосок. Кто-то стареет естественно, кто-то верит в огромную силу новых технологий и медицины. Но время всё равно сложно обмануть. Прекрасно знают это и знаменитости. Хотя многие явно заключили сделку со временем, потому что иногда возраст звезд удивляет. Ведь многие выглядят явно моложе своих лет. Сегодня покажем тебе звездные пары одного возраста. А ты уже сам суди, кто заключал сделку со временем, а кто нет.
Глазам не верю: пары знаменитостей, которые родились в один год

Возраст звезд и их внешний вид
Алиса Милано и Тони Коллетт


Только представь, что одной из «зачарованных» — Алисе Милано, сыгравшей Фиби, — уже 48 лет. Сложно поверить. Но еще сложнее представить, что австралийская актриса и музыкант Тони Коллетт — ее одногодка.

Брэд Питт и Роб Шнайдер

Красавчик Брэд Питт явно один из тех, кто заключил сделку со временем. Конечно, он уже не тот юнец, которого мы видели в фильмах «Интервью с вампиром» или «Семь». Но годы, бесспорно, к лицу Брэду Питту. Сейчас актеру 57 лет. Его ровесник — Роб Шнайдер. Комедийный актер, так полюбившийся нам за роли в фильмах «Мужчина по вызову», «Цыпочка», «Большой Стэн» и других, тоже столкнулся с тем, что молодость не вечна. И хоть юмор продлевает жизнь, но он не делает ее вечной, к сожалению.

Элизабет Хёрли и Сара Джессика Паркер

Элизабет и Сара — одногодки. Они уже отметили 56-й день рождения. Тем не менее бывшая жена Хью Гранта не стесняется выкладывать в соцсети откровенные фото с глубоким декольте, а любимица публики, сыгравшая Керри Брэдшоу в культовом сериале, продолжает свою актерскую карьеру.

Николас Кейдж и Киану Ривз

57 лет — не приговор. Это точно сказали бы тебе Николас и Киану. Хотя если вспомнить, какого старика сыграл Николас Кейдж в фильме 2021 года «Свинья», появляются сомнения. А вот Киану Ривз, сколько бы ни прошло лет, наверное, навсегда останется юнцом Нео из «Матрицы».

Вупи Голдберг и Донателла Версаче

Вупи Голдберг 65 лет. И к этому возрасту она достигла многого, ей явно есть чем похвалиться: четыре главные престижные американские награды в кармане — это не шутки. Ее ровеснице Донателле Версаче в мае исполнилось 66 лет. Она ключевая фигура модного дома Versace. И что бы там ни говорили о ней и ее внешности, похоже, Донателла не сильно обращает внимание на мнение хейтеров. И правильно делает.

Лора Дерн и Николь Кидман

Ровесницы Лора Дерн и Николь Кидман сыграли вместе в популярном сериале «Большая маленькая ложь». И хоть в фильме они изображают женщин немного разного возраста, в жизни они ровесницы. Лоре и Николь по 54 года.

Так время обошлось с известными людьми. Верится, что они одногодки?