Как Татьяна Брухунова из провинциалки превратилась в стильную леди

Назвать ее серой мышью язык больше не поворачивается. Нашла применение деньгам Петросяна.
Многие считают молодую жену Евгения Петросяна серой мышкой, однако со временем Татьяна Брухунова показала, какой разной она может быть. К тому же совсем не серой, а очень даже яркой и эффектной. Стиль Татьяны трансформировался, и то, что все называли бабушкиными нарядами, превратилось в изюминку Брухуновой.
Как Татьяна Брухунова из провинциалки превратилась в стильную леди

Татьяна Брухунова: трансформация стиля
О Татьяне Брухуновой, 32-летней жене Евгения Петросяна, говорят много. Конечно, у нее, как и у любой другой публичной особы, есть поклонники и противники. Последние активно критикуют Татьяну. А поскольку встречают обычно по одежке, то Татьянин стиль подвергался критике в первую очередь.

Гардероб Татьяны Брухуновой эпохи «до Петросяна» действительно можно назвать не очень удачным. Татьяна носила какие-то бесформенные балахоны, которые чаще всего комментировали словом «бабушкинский». Брухунова, по сути, была совсем юной девушкой, студенткой Университета культуры и искусств, однако выглядела она скорее как опытная преподавательница вуза.

Однако с того времени много воды утекло. Брухунова поменяла не только гардероб, но и научилась позировать. Ее фотографии в соцсетях выглядят сейчас превосходно. Если раньше у девушки явно были проблемы с подбором нарядов, цветовой палитрой гардероба, то сейчас всё иначе. Раньше Брухуновой было сложно сочетать цвета, поэтому она не рисковала, отдавая предпочтение монохромным образам. Конечно, эксперименты тоже были (как на фото с синими колготками), но они, как видишь, успехом заканчивались не всегда.

Стиль Брухуновой

Сейчас Татьяна отлично обыгрывает классические образы, добавляя в них ретро-изюминки. Очки, платочки и другие головные уборы невероятно идут Брухуновой. Ей удается выглядеть очень женственно и элегантно.

Конечно, до сих пор есть люди, которым образы Татьяны кажутся нелепыми и даже смешными. Но всем ведь не угодишь. Если рассматривать ее наряды с точки зрения стиля и трендов, то у Татьяны сейчас с этим всё отлично. Одежду и аксессуары она подбирает со вкусом. Хотя хейтеры не упускают случая уколоть Брухунову, напомнив ей, что она из провинции, и, мол, брендовая сумочка за несколько тысяч этого не изменит.

Сейчас Татьяна Брухунова — настоящая звезда Инстаграма. У нее там больше 85 тысяч подписчиков. Этой социальной сети Брухунова уделяет много внимания: не постит случайные или неудачные фото, а вот снимкам с профессиональных фотосессий на странице Татьяны места хватает.

А тебе нравится стиль Татьяны Брухуновой? Как считаешь, они с Петросяном хорошая пара?