Почему 20-летний сын Мадонны выглядит на все 40, пока его мама молодится

«Тот момент, когда ухажер матери смотрится младше ее сына».
Поп-дива Мадонна — многодетная мама. Пресса следит не только за ее публичными появлениями и личной жизнью, но и за ее детьми. Так, неожиданно для всех перед публикой предстал 20-летний сын Мадонны Рокко. Раньше он старательно прятался в тени звездных мамы и папы (его отец — режиссер Гай Ричи). Пока его младший брат Дэвид активно появлялся в соцсетях и дефилировал в платьях, Рокко особо не высовывался. Поэтому сейчас его появление и стало заметным событием. Правда, не все узнали парня. Почему, рассказываем дальше.
Почему 20-летний сын Мадонны выглядит на все 40, пока его мама молодится

Сын Мадонны Рокко снялся в атмосферной фотосессии
Рокко не был обделен вниманием, когда Мадонна и Гай Ричи громко разводились несколько лет назад. После того о парне как-то перестали особо вспоминать. В целом о нём известно не так много, ведь Рокко не ведет Instagram, да и его знаменитая мать больше постит фото с младшими детьми. Известно только, что на данный момент он изучает дизайн в колледже искусств Central Saint Martins.

Зато сейчас его фотосессия произвела настоящий фурор. Рокко снялся в особой ретро-фотосессии для мужского глянца The Rake, стилизованной под 40-50-е годы. Возможно, на выбор повлияла эстетика фильмов его отца-режиссера. У Гая Ричи ведь часто герои фильмов — британцы-хулиганы тех времен.

Внимание публики несомненно привлек образ, в котором Рокко фотографировался. Для фотосессии он выбрал бежевый костюм в полоску с укороченным пиджаком и широкими брюками. Это нестандартное решение для современной молодежи. Но именно такой особый посыл и вкладывал парень вместе с друзьями в фотосессию.

Рокко показывает самую элегантную одежду, которую можно купить. Но молодежь не желает, к сожалению, тратить на нее деньги. Рокко и его друзья несут особое послание через свой изысканный стиль: они выступают за контркультурное движение от быстрой моды к классическим кодам.

Что поразило пользователей больше всего

Несомненно, многие оценили фотосессию и образ Рокко Ричи для нее. «Его типаж внешности как раз под ту эпоху. Лицом в папу, ростом в маму», «Он похож на молодого Ричарда Бёртона. У него отличные волосы. Счастливчик!», «Мне очень нравится эта съемка: крутой личный стиль, винтаж», «Хороший парень. Прокладывает путь к революции в одежде, а не сутулится в спортивных штанах! Красивый», — хвалят Рокко в Сети.

Но, конечно же, сколько людей, столько мнений. Поэтому многие не оценили фотосессию парня и его друзей, обратив внимание, что Рокко выглядит намного старше своих лет. «Поношенное лицо у юноши, все 45 лет отразились», «С прошлого века пришел», «Тот момент, когда ухажер матери выглядит моложе тебя». Рокко и в более юном возрасте выглядел немного старше своих сверстников. Всё дело в высоких скулах и твердом взгляде. Но кто бы что ни говорил, стиль фотосессии так идет парню.

А как тебе образ Рокко? Делись впечатлениями.