Каким звездным парам поклонники так и не простили расставания

«Ну как можно было променять Беллуччи на Кунаки?»
Отношения Дженнифер Лопес и Бена Аффлека дали фанатам много поводов для обсуждений. Главное из которых — смогут ли другие расставшиеся пары вновь быть вместе. Ведь немало звездных пар, которые были любимы фанатами, внезапно или не очень распались. И некоторых поклонники до сих пор не могут простить, надеясь, что они вновь воссоединятся.

Расставшиеся пары звезд

Брэд Питт и Анджелина Джоли
Пожалуй, самая громкая и яркая голливудская пара последних лет. За десять лет брака они обзавелись огромной армией поклонников, которая даже не подозревала, что у знаменитостей не такая радужная жизнь, как кажется. В 2016 году Анджелина подала на развод, и уже который год бывшие супруги судятся за состояние и детей. Здесь ждать воссоединения точно не стоит.
Каким звездным парам поклонники так и не простили расставания

Брюс Уиллис и Деми Мур

А вот в 90-е годы одной из самых красивых пар заслуженно считались Брюс Уиллис и Деми Мур. Их роман завертелся с безумной скоростью, уже спустя два месяца пара поженилась. После 13 лет брака и рождения троих дочерей их отношения всё же не выдержали, и актеры развелись. Однако сейчас Брюс и Деми поддерживают теплые дружеские отношения.

Тим Бертон и Хелена Бонэм Картер

Одна из самых эксцентричных пар Голливуда, казалось, была создана друг для друга. Хелена была для режиссера музой, она сыграла в семи его фильмах, прожила вместе с ним 13 лет и родила двоих детей. Но вскоре, разбив сердца фанатов, они решили попрощаться.

Том Круз и Николь Кидман

Они познакомились на съемках ленты «Дни грома» и уже совсем скоро сыграли свадьбу. Десять лет идеального брака, о чём каждый из них говорил в каждом интервью, но этого было недостаточно. Сыграв вместе в «С широко закрытыми глазами», пара вдруг объявила о разводе.

Канье Уэст и Ким Кардашьян

Рэпер долго и настойчиво добивался ответных чувств Ким, и судьба улыбнулась ему. Семь лет брака, четверо детей — и всё пошло насмарку. В начале 2021 года Кардашьян подала на развод. По ее словам, ей не нужен супруг, которого постоянно нет рядом. Кстати, недавно на презентации своего нового альбома Уэст обратился к бывшей супруге. Кто знает, возможно, у этой пары еще есть шанс.

Джонни Депп и Ванесса Паради

Задолго до скандалов с Эмбер Хёрд Джонни был счастлив с Ванессой Паради. Они были вместе с 1998 года, целых 15 лет Джонни и Ванесса считались самой крепкой парой в мире. Однако актер бросил любимую, повстречав Эмбер Хёрд. И, как мы знаем, судьба жестоко наказала его за неверный выбор.

Венсан Кассель и Моника Беллуччи

Еще одна пара, чья жизнь со стороны казалась чуть ли не идеальной. Познакомившись в 1996 году, они сыграли свадьбу спустя три года. Прожили в счастливом браке 15 лет, но в итоге Моника подала на развод. Она призналась, что на самом деле они не были так близки, как казалось, каждый постоянно занимался своими делами.

Далеко не все расставшиеся пары могут получить второй шанс. Да и всем ли он нужен? Если люди расстаются после таких долгих отношений, значит причины достаточно весомы. В таком случае лучше идти дальше, не оглядываясь назад. Вот только поклонникам это попробуй докажи.