Как сын Роберта Де Ниро стал мультимиллионером без помощи отца

Ну-ка, знаешь ли хоть одного такого успешного наследника среди детей наших звезд?
Роберт Де Ниро — один из величайших актеров современности. Этот голливудский ветеран (а ему уже исполнилось 77 лет) продолжает впечатлять публику по всему миру. Бесспорно, он добился грандиозных высот в актерской карьере, но, кроме того, он гордый отец шестерых детей. Сегодня познакомим тебя с успешным сыном Роберта, которого зовут Рафаэль Де Ниро. Он мультимиллионер, который достиг всего без помощи знаменитого отца, что вызывает только уважение.
Как сын Роберта Де Ниро стал мультимиллионером без помощи отца

Рафаэль Де Ниро: как добился успеха отпрыск знаменитого актера
Старшему сыну Роберта Де Ниро и Дайэнн Эбботт уже 44 года. К этому времени он успел попробовать себя в роли актера, но нашел свое призвание в другом. Рафаэль — брокер по недвижимости и мультимиллионер, которому доверяют такие знаменитости, как Рене Зеллвегер, Джон Бон Джови, Трэвис Каланик, Келли Рип и другие. Как же молодому человеку удалось к этому прийти?

Первый сын Роберта Де Ниро Рафаэль родился в 1976 году в Лос-Анджелесе. Вскоре вместе с семьей он перебрался в Нью-Йорк. Некоторое время Рафаэль пытался идти по стопам отца: пробовал себя в роли продюсера и актера в нескольких фильмах. В 1984 году юноша сыграл в фильме «Потоки любви». Пару фильмов он продюсировал. Но, окунувшись с головой в процесс, Рафаэль вскоре понял, что это не для него.

Смена деятельности

Сейчас Рафаэль — большая шишка в игре с недвижимостью Нью-Йорка. Он основал группу De Niro в нью-йоркской фирме по продаже недвижимости Douglas Elliman. Он один из лучших агентов на Манхэттене, ежегодно зарабатывающий миллионы долларов. Например, в 2011 году он продал недвижимости на 600 миллионов долларов. Это позволило ему попасть в десятку лучших брокеров года в Prudential Douglas Elliman, одной из крупнейших фирм города.

В 2015 году Рафаэль Де Ниро и Сабрина Салтьель получили листинг (совокупность процедур включения ценных бумаг в биржевой список) на сумму 120 миллионов долларов. Было заявлено, что листинг был самым дорогим в Нью-Йорке на то время.

Помогла ли Рафаэлю отцовская слава

Рафаэль Де Ниро всегда старался делать всё в карьере самостоятельно. Он не позволял, чтобы его профессиональные качества затмило имя его семьи. «Я избегал внимания. Мне было трудно гулять с отцом. В какой-то момент, когда мне было 20, я перестал беспокоиться». Рафаэль хочет, чтобы его запомнили, как того, кто пытался идти своим путем и старался быть честным и откровенным в своих отношениях со всеми.

Личная жизнь Рафаэля Де Ниро

Рафаэль Де Ниро в настоящее время женат на Ханне Карнес Де Ниро. Пара поженилась в мэрии 13 марта 2020 года до того, как правительство издало приказ не выходить из дома (из-за пандемии коронавируса). До брака с Ханной он был женат на Клодин Де Ниро, от которой у него трое детей. В 2015 году они расстались, а в 2016-м Рафаэль подал на развод.

Впечатляет история Рафаэля? Как думаешь, детям знаменитых родителей проще устроиться в жизни или нет? Делись мнением в комментариях.