Звезды, которые не стали избавляться от изъянов в угоду стандартам красоты

Не с лица воду пить. Прекрасны и с морщинками, и с усиками.
Не так давно власти Норвегии решили бороться с фотошопом. Отныне популярным блогерам придется отмечать снимки, на которых их лицо или тело были отредактированы. И пока самопровозглашенные звезды рвут и мечут, кумиры первой величины уже давно поддерживают эту инициативу. Рассказываем, кто они — знаменитости, которые не стыдятся своих недостатков (при этом их любят миллионы).
Звезды, которые не стали избавляться от изъянов в угоду стандартам красоты

Знаменитости, которые не стыдятся своих недостатков
Несмотря на проблемную кожу, Кендалл Дженнер не стала отказываться от мечты дефилировать по мировым подиумам — и стала самой высокооплачиваемой моделью современности. К слову, акне красавица таки поборола

Другая бы на месте артистки уже давно избавилась от шрама на лице, но не Джей Ло.

Одна из самых привлекательных женщин планеты Моника Беллуччи ратует за естественную красоту. Она не спешит выравнивать контур лица и убирать «кольца Венеры» на шее, хотя может себе это позволить.

Неидеальная улыбка Ванессы Паради не помешала ей реализоваться в качестве актрисы и модели, а также очаровать самого Джонни Деппа, от которого она родила прекрасную дочурку.

Изматывающий график всегда дает о себе знать. Тем не менее Анджелина Джоли даже не думает скрывать синеву под глазами толстым слоем консилера.

Шэрон Стоун не гонится за молодостью и принимает себя такой, какая она есть. И правильно делает!

Лицо Меган Маркл усыпано милыми веснушками, которые ее ничуть не портят. Ведь это вполне нормально.

Невзирая на морщины на лбу, Аманда Сейфрид спокойно обходится без ботокса. И выглядит она прекрасно.

Кейт Аптон совершенно не беспокоят усики над верхней губой. Причем они не делают ее менее привлекательной.

Наши сегодняшние героини не могут похвастаться идеальной внешностью. Но это не мешает им купаться в лучах славы и любви поклонников. А ты как считаешь, должны ли звезды избавляться от абсолютно любого изъяна? Или же, наоборот, продвигать естественную красоту? Делись своим мнением в комментариях!