60-летний Джордж Клуни и его 43-летняя жена Амаль ждут пополнения в семье

Хейтеры, кто там говорил, что эту пару ждет развод?
Звездная чета Джордж и Амаль Клуни ждут пополнения в семье, в один голос твердят западные СМИ. Вслед за таблоидом Gossip Cop многие издания начали писать о беременности 43-летней юристки по правам человека Амаль Клуни. Более того, говорят, что пара ждет близнецов. И это при том, что у них уже есть близнецы — четырехлетние Александр и Элла. Как, кому и когда Джордж и Амаль сообщили радостную весть, рассказываем дальше.
60-летний Джордж Клуни и его 43-летняя жена Амаль ждут пополнения в семье

Джордж и Амаль Клуни: пополнение в семье
Супруги Клуни, 60-летний Джордж и 43-летняя Амаль, снова готовятся стать родителями. Известно, что Джордж всегда хотел иметь много детей: останавливаться на близнецах Элле и Александре ему совершенно не хотелось. Правда, из-за возраста Амаль врачи не давали многообещающих прогнозов. Поэтому сейчас, узнав, что Амаль беременна, Джордж просто сияет от счастья. Впрочем, как и сама Амаль. Пока в прессе располагают только инсайдерской информацией. Надеемся, скоро последует и официальное подтверждение от Джорджа и Амаль.

Также люди из окружения семейства Клуни говорят, что Джордж и Амаль уже сообщили родным и близким эту радостную весть. Для этого пара устроила праздничный ужин в Италии. К слову, у них там есть вилла на озере Комо. Еще в начале июля Джордж и Амаль собрали всех в ресторане и поспешили обрадовать. И правда, какой смысл скрывать это от родных, если всё равно скоро и так животик станет заметным. Сейчас Амаль на первом триместре беременности.

Как приняли весть близкие

Хоть поговаривают, что беременность Амаль была незапланированной, все только рады, что в семье будет пополнение. Конечно, если счастливы родители будущего малыша или малышей, то их родные тоже радуются. Кстати, по словам инсайдеров, Джордж и Амаль уже сообщили своим детям, что они станут старшими братом и сестрой в семье. Те просто пришли в восторг от такой новости.

Родители выбрали для этого сообщения особый день для малышей — их день рождения. Говорят, что маленькая Элла мечтает о младшей сестренке. Поэтому все надеются, что мечта малышки воплотится. Хотя, безусловно, все будут рады как девочке, так и мальчику, а еще лучше сразу двоим деткам. К слову, супруги уже активно готовятся к пополнению. В своем доме в Лос-Анджелесе они строят новую детскую. Это уже не первые дела ремонтные в доме Клуни. Ведь когда-то это было холостяцкое логово. Когда Джордж встретил Амаль, в доме многое изменилось, и он превратился в уютное гнездышко.

Крестные

Говорят, что вскоре чета Клуни может породниться с герцогами Сассекскими. Так, возможно, супруги рассматривают кого-то из них в роли крестного или крестной. После того как принц Гарри и Меган Маркл переехали в Америку, Джорж и Амаль с ними сблизились. У пары вызывает уважение и отклик позиция Сассексов по поводу прав человека и множества других глобальных вопросов.

Отношения Джорджа и Амаль Клуни

Отношениям Амаль и Джорджа уже около семи лет. Свадьбу они сыграли в Венеции в 2014 году. Через три года у них появились близнецы. Сейчас Джордж Клуни вспоминает, что до встречи с Амаль совершенно не думал о семье и детях. Многие задаются целью обязательно родить ребенка, продолжить род. Но, по словам Джорджа, у него и так была насыщенная жизнь. Только с Амаль он понял, что его прошлая жизнь была пустой.

Поклонники не скрывают радости за супругов. Мы тоже рады за семейство Клуни. Присоединяйся к поздравлениям в комментариях.

амаль клунибеременностьджордж клунипополнениесемья