Как изменилась непревзойденная Си Си Кетч. Королеве диско даже возраст к лицу

Признавайся, а ты тоже хотела модную косуху и эпатажный начес, как у Каролины Мюллер?
Танцполы Союза в буквальном смысле дрожали, когда играли хиты Си Си Кетч. Эпатажный начес, яркий макияж и модная косуха — такой нам запомнилась королева диско Каролина Мюллер. Верится с трудом, но звезде 80-х уже 56 лет. Впрочем, возраст ей к лицу. Многие поклонники, наоборот, уверяют, что сейчас артистка выглядит даже лучше, чем в молодости.
Как изменилась непревзойденная Си Си Кетч. Королеве диско даже возраст к лицу

Как сейчас выглядит непревзойденная Си Си Кетч
В конце 80-х популярность Каролины Мюллер достигла своего пика. Поклонники перестроечного Союза заслушивали пластинки красавицы до дыр, а главные модницы страны были готовы отдать любые деньги, чтобы выглядеть как легендарная Си Си Кетч. Несмотря на головокружительный успех, в 90-х красавица неожиданно пропала со всех радаров.

Всему виной громкий разрыв отношений с немецким артистом и продюсером Дитером Боленом. По словам певицы, он постоянно ей грубил и не давал пространства для творчества. Но даже после расставания продюсер не оставил красавицу в покое.

Он потребовал отказаться от сценического псевдонима Си Си Кетч или же выкупить его за полмиллиона марок. К счастью, суд вынес решение в пользу исполнительницы. А под этим именем звезда 80-х выступает до сих пор.

После всей этой суматохи артистке потребовалось время, чтобы восстановиться. Вскоре она переехала в Лондон, где всё свободное время посвящала стихам, рисованию и йоге. Последнее она полюбила настолько, что даже выскочила замуж за своего инструктора. Правда, их любовь прожила всего три года.

В нулевых красавица возобновила сотрудничество с бывшим продюсером и вновь вернулась на сцену. Вот только было уже слишком поздно — от былой славы остались одни крохи. Одной из немногих стран, где ее действительно помнили и ждали, оказалась Россия.

Королеве диско даже возраст к лицу

К большому удивлению поклонников, Си Си Кетч ничуть не растеряла своей красоты и харизмы, зажигая танцполы как в старые добрые времена. В свои 56 лет красавица может похвастаться подтянутой фигуркой и по-прежнему ангельскими чертами лица. «Шикарно выглядит для своего возраста», «Похорошела», «Может дать фору молодым», — пишут поклонники.

Стоит отметить, что для внешней и внутренней красоты Си Си Кетч прикладывает большие усилия. Певица уверяет, что не ест мяса, а веселящим напиткам и кофе предпочитает пить много воды. Также исполнительница регулярно занимается йогой, медитациями и следит за режимом сна.

К слову, наследниками Каролина Мюллер так и не обзавелась. По словам певицы, женщине необязательно родить ребенка, чтобы быть счастливой. Тем не менее она добавила, что если бы у нее был карапуз, она бы посвящала ему всё свое время.

Певица и правда выглядит сногсшибательно. Не знаем как нашим читателям, а нам захотелось вновь переслушать все ее хиты. Любопытно, какая песня Си Си Кетч запомнилась поклонникам больше всего? Что же, ждем твоего ответа в комментариях!