Чем необычна история любви Елизаветы Боярской и Максима Матвеева

Пять лет в статусе жениха и невесты, за это время у них родился сын. Не зря же Стэйтем покупал кольцо за 350 тысяч долларов!
Джейсон Стэйтем — актер, который может похвалиться ролями в таких рейтинговых фильмах, как «Перевозчик», «Форсаж», «Механик», «Гнев человеческий» и других, совсем недавно отпраздновал свой 54-й день рождения. Кроме успешной карьеры, у него также отличная семья: красивая жена Роузи и сынишка Джек Оскар. Джейсон Стэйтем и Роузи Хантингтон-Уайтли знакомы с 2010 года. Как брутальный актер покорил бывшего «ангела» Victoria’s Secret и как складывались отношения пары, поговорим сегодня.
Чем необычна история любви Елизаветы Боярской и Максима Матвеева

Джейсон Стэйтем и Роузи Хантингтон-Уайтли
Многие не верят в любовь с первого взгляда и тому подобное, но у Джейсона и Роузи практически всё и вышло с первого взгляда. Британская супермодель Роузи Хантингтон-Уайтли признается, что между ней и актером произошла моментальная химия. Они познакомились в 2010 году. До этого, конечно, слышали друг о друге. Это и не странно, ведь они знаменитости мировой величины. Джейсон и Роузи начали встречаться буквально на следующий день после знакомства. Но свои чувства старались не афишировать. Уже потом Роузи призналась, что в Джейсоне ее покорил не его брутальный образ мачо, а чувство юмора. Актер знает, как и когда рассмешить свою женщину, и от этого мир вокруг нее становится лучше.

Пару абсолютно не смущала внушительная разница в возрасте — 20 лет. По словам Роузи, возраст всего лишь цифра. Интересно, что до этого у модели не было серьезных отношений, разве что короткие интрижки. А вот у Джейсона напротив имелся достаточно внушительный багаж отношений. Он семь лет встречался с моделью Келли Брук, потом с певицей Софи Монк. Также среди его избранниц была и модель Алекс Зосман.

Вскоре скрывать свои отношения от публики стало очень тяжело. Действительно, как ты скроешься от этих вездесущих папарацци? Через шесть месяцев после первой встречи Джейсон Стэйтем и Роузи Хантингтон-Уайтли не только появились вместе на ковровой дорожке, но и начали совместную жизнь. К слову, они для этого купили особняк за 13 миллионов долларов — в Беверли-Хиллз. Там пять спален, а на заднем дворе оборудованы парковочные места для коллекции автомобилей Джейсона Стэйтема. А что, могут себе позволить.

Помолвка Джейсона и Роузи

Обычно в шоу-бизнесе, когда пара долгое время встречается, все активно начинают обсуждать, когда же свадьба. Так было и в случае Джейсона и Роузи. По словам модели, поклонники, сами того не понимая, давили на них с Джейсоном. Однако для Роузи важнее не кольцо на пальце или какой-то документ, который делает отношения официальными, а сами отношения. И мы поддерживаем модель, ведь можно быть несчастным в браке и запредельно счастливым, просто встречаясь или даже не встречаясь. Каждому свое.

Развития событий поклонники пары дождались зимой 2016 года. Тогда Джейсон Стэйтем сделал своей девушке предложение. Для этого он использовал кольцо с бриллиантом в пять карат. Для любимой не пожалел 350 тысяч долларов. Однако к свадьбе Джейсон и Роузи не спешили готовиться. К слову, до сих пор модель находится в статусе не жены, а невесты Джейсона Стэйтема.

Через год, опять же не дожидаясь свадьбы, пара объявила о беременности Роузи. У них родился мальчик, которого назвали Джек Оскар. Пару лет назад в одном из интервью Роузи Хантингтон-Уайтли подчеркнула, что свадьба для них не в приоритете. Также она объяснила, что хочет, чтобы их сын тоже активно участвовал в праздновании. Поэтому жених и невеста хотят подождать со свадьбой еще немного.

Дождутся ли фанаты свадьбы Джейсона Стэйтема и Роузи Хантингтон-Уайтли? Не знаем, но наблюдать за парой — одно удовольствие.