Блестящие идеи золотистого маникюра

Блеск на максимум. Пришло время побаловать свою внутреннюю сороку. Золотистый маникюр снова в тренде!
Пришло время побаловать свою внутреннюю сороку. Золотистый маникюр находится в топе у всех nail-модниц в 2021 году. И неспроста! Блеск притягивает взгляды окружающих, дизайн всегда выглядит нарядно. Главное — подобрать идею, которая подходит к твоему стилю и ситуации.

Сегодня мы поделимся подборкой блестящих идей золотистого маникюра. Для ярких дам!
Блестящие идеи золотистого маникюра

ЗОЛОТИСТЫЙ МАНИКЮР
Почему такой оттенок будет популярен осенью? Ответ стоит искать у психологов! В периоды хандры и уныния красивый золотистый маникюр станет твоим личным антидепрессантом, заставляющим заиграть жизнь новыми красками.














Золотистый оттенок — это хорошая альтернатива классическим бежевым, красным, синим цветам. Многие уже от них подустали, действительно хочется чего-то нового.

Роскошный золотой маникюр всегда привлекает внимание и считается одним из самых нарядных и праздничных вечерних дизайнов. И снова покрытие было выполнено светоотражающим гель-лаком.

На мой взгляд, это 100 % осенний маникюр, с которым ты точно не останешься незамеченной!

СОВЕТ РЕДАКЦИИ

Металлический блеск в различных деталях обуви, гардероба, маникюра невероятно актуален в 2021 году. Ну а осенью он и подавно раскроется с удвоенной силой. Так что очень рекомендую присмотреться к золотистым оттенка во всём.

А тебе нравится тренд на золотистый маникюр? Будешь носить?