Бородина считает глупостью, что Джей Ло воссоединилась с бывшим бойфрендом

«Бену нужно бросить пить. Он портит ей картинку. Дженнифер, будь аккуратна, пожалуйста!»
Ксения Бородина раскритиковала Джей Ло за то, что она возобновила отношения со своим экс-возлюбленным Беном Аффлеком. На днях ведущая «Дома-2» решила обсудить с подписчиками воссоединение звездной пары в своем Инстаграм-блоге. Как выяснилось, наша героиня считает поступок поп-певицы весьма опрометчивым.
Бородина считает глупостью, что Джей Ло воссоединилась с бывшим бойфрендом

Ксения Бородина раскритиковала Джей Ло
«На самом деле это очень сомнительная история. На мой взгляд, через 20 лет сойтись с бывшим — это всегда провал. Если ты от чего-то ушел, то не просто так», — объясняет свою позицию Ксения Бородина.

Также телеведущая предположила, что Дженнифер Лопес и Бен Аффлек могли сойтись вовсе не из-за вновь вспыхнувших чувств. Это может оказаться всего лишь хитрым ходом от пиарщиков для привлечения дополнительного внимания.

Певица не так давно рассталась со своим предыдущим избранником — бывшим спортсменом Алексом Родригесом. Пара была в отношениях на протяжении четырех лет. Поклонники с нетерпением ждали их свадьбу. Но, увы, не срослось.

Поэтому в последнее время в СМИ только и обсуждали неудачный роман Джей Ло. Видимо, певице это не очень понравилось. Ведь скоро выход ее нового альбома. А для такого события нужен совсем другой антураж.

Репутация Бена Аффлека тоже сильно пострадала из-за его непростых отношений со спиртными напитками. Актер признался, что эта зависимость разрушила его брак с Дженнифер Гарнер. Также он чуть не погубил свою карьеру.

«Картинка потрясающая. Выглядит мило и вселяет надежду. Но, на мой взгляд, всё осталось в прошлом… Бену нужно бросить пить. Он портит ей картинку. Джей Ло, будь аккуратна, пожалуйста!» — говорит телеведущая.

Пользователи Сети отнеслись неоднозначно к высказыванию нашей героини. Ведь у Ксении Бородиной за плечами два неудачных брака. Звезда экранов сейчас разводится со своим вторым мужем, бизнесменом Курбаном Омаровым.

«Высказалась специалист по семейным отношениям. Дама, которая дважды не сумела сохранить свою семью. Конечно, ей видней», — пишет возмущенная комментаторша.

Как видишь, Ксения Бородина раскритиковала Джей Ло за воссоединение с бывшим бойфрендом. Однако кого-то судить всегда легче. Ведь и сама телеведущая переживает не лучшие времена в делах любовных.