Об итальянских мачо начистоту

Они совсем другие... Девочки, мы так ничтожно мало знаем про свидания с итальянцами:
Итальянские мужчины окутаны ореолом таинственности. Многие барышни о них говорят… Кто-то нахваливает, а кто-то ругает. И, конечно же, существует множество стереотипов, которые мы хотим в этой статье развеять. Возможно, ты также узнаешь нечто новое и любопытное!

ИТАЛЬЯНСКИЕ МУЖЧИНЫ

Барышни, выехавшие в Италию по работе или же просто для отдыха, замечают значительную разницу в менталитете наших соотечественников и итальянских мужчин. Например, наших женщин немного беспокоит то, насколько итальянцы неспешные. Жизнь в этой стране течет совсем не так, как у нас. У них нет привычки спешить. Утром можно увидеть много отдыхающих в кафе людей, которые неспешно попивают кофе.
Об итальянских мачо начистоту
Моя подруга, подрабатывая в Италии учителем английского, опоздала как-то на свой урок. Будучи ответственной и пунктуальной, она испытывала стыд и сразу же побежала оправдываться перед директором школы. Он даже не понял, за что она извиняется и что имеет в виду.

Много кого такой уклад раздражает. Особенно это касается наших людей, которые привыкли к быстрой жизни и вечной спешке во всём. Неспешность итальянцев касается не только работы. К примеру, семью мужчины заводят лишь после 30. А зачем делать это раньше, когда ты еще молод и неопытен? Лучше провести это время, набираясь новых впечатлений во время непродолжительных романов.

Возможно, в этом действительно есть некая мудрость, которой бы нам стоило поучиться. Однако, далеко не всем по вкусу такая жизнь. Большинство наших людей привыкли жить в напряженном и быстром темпе, а потому переключиться им достаточно тяжело. Первым этапом изменения своей жизни в эту сторону обычно является осуждение, после которого уже идут понимание и принятие.

Итальянские парни быстро привязываются, а еще они очень любят внимание. Они его любят получать, а также они любят его отдавать. Не удивляйся, если твой телефон будет забит сообщениями уже после первой встречи. Количество вызовов тоже будет зашкаливающим. Гарантированно.

Еще один факт об итальянских мужчинах, который, к сожалению многих барышень, не является стереотипом или байкой. Практически все они — маменькины сынки. Да, слово матери для итальянца является практически непреложным законом. А потому не стоит удивляться тому, что он и в 30, и в 50 лет будет звонить каждый день маме и слушать ее советы.

А еще итальянские мужчины достаточно ревнивы. Причем в Северной Италии мужчины более ревнивы, чем в Южной. Вот так географически сложилось! А у тебя был опыт общения с итальянцами? Можешь рассказать что-то любопытное о них?