Мистер Бин уже не тот. Почему в Сети наделали шума новые фото Роуэна Аткинсона

Просто легендарный актер. 👏 И через столько лет такой забавный.
Многие обожают чудаковатого англичанина Мистера Бина, которого так здорово воплотил на экране Роуэн Аткинсон. Не верится, но актеру уже исполнилось 66 лет. Все привыкли, что он всегда одет с иголочки и отлично выглядит. Поэтому для фанатов стало неожиданностью увидеть Аткинсона совершенно в ином виде. То ли актер так изменился с возрастом, то ли просто находился в образе для новой картины, но удивить поклонников ему явно удалось.
Мистер Бин уже не тот. Почему в Сети наделали шума новые фото Роуэна Аткинсона

Роуэн Аткинсон уже не тот
66-летний Роуэн Аткинсон получил известность благодаря роли Мистера Бина. Многие, наверно, даже не знают, как актера зовут на самом деле. Называют его просто Мистер Бин и всё. Но быть актером одной роли Аткинсон не захотел, поэтому соглашался попробовать себя и в других амплуа. Так, ему удалось также заполучить любовь публики благодаря роли агента Джонни Инглиша. Актер продолжает сниматься, но поклонники, увидев недавние фото Аткинсона, очень удивились — Мистер Бин очень постарел, отмечают зрители.

Кроме того, на новых фото Роуэн Аткинсон выглядит как-то небрежно. Он не пострижен, в волосах много седины. Наряд Аткинсона тоже не впечатлил публику: темные джинсы, рабочая рубашка, черные ботинки. Многим показался такой образ очень простеньким для знаменитого британца.

Аткинсон снимается в новом сериале

В Сети сразу же начали спорить. Поклонники не верят, что их любимец так себя запустил. Но некоторые спешат успокоить паникеров: скорее всего Роуэн Аткинсон нарядился так для съемок в новой картине от Netflix, выход который запланирован на следующий год. Это сериал «Человек против пчелы», в котором Аткинсон исполняет главную роль и борется с пчелой, поселившейся в его доме.

Вот так в новом для себя образе Аткинсон изучает своего персонажа вместе с командой. Проект создан совместно с Уиллом Дэвисом, который ранее работал с Аткинсоном над серией фильмов «Джонни Инглиш». Новая комедия будет состоять ​​из 10 серий по 10 минут.

Известный актер и комик Роуэн Аткинсон играет нового персонажа в этой дикой комедии. «Мужчина, который живет на роскошной вилле, развяжет войну с пчелой», — объявили в Netflix еще прошлой зимой.

Прошли годы с тех пор, как Роуэн Аткинсон сыграл одного из самых знаковых персонажей нашего времени. И, согласно The Sun, мистер Бин мог вернуться в новой анимационной версии. «Старый Бин — это то, о чём мы думаем», — сказал Ричард Кертис, соавтор известного телесериала.

А ты любишь этого актера? Считаешь его новый образ удачным или привык к старому?