Не Брэд Питт: Дженнифер Энистон заподозрили в романе с бывшим коллегой по сериалу

Бьемся об заклад, фанаты «Друзей» будут визжать от счастья!
Похоже, давно забытая мечта поклонников культового сериала «Друзья» начинает сбываться. Спустя годы после закрытия проекта прессу буквально разрывает от сенсационной новости: 52-летнюю Дженнифер Энистон заподозрили в романе с 54-летним Дэвидом Швиммером. Совместные ужины, долгие прогулки и душевные разговоры за бокалом вина — эта парочка определенно заставит твое сердце трепетать!
Не Брэд Питт: Дженнифер Энистон заподозрили в романе с бывшим коллегой по сериалу

Дженнифер Энистон заподозрили в романе с бывшим коллегой
Десяток лет они играли влюбленную пару, но не решались перейти черту. Искра между Джен и Дэвидом была заметна невооруженным глазом. К сожалению, тогда она потухла, так и не воспламенившись. Казалось, что между артистами уже не может быть ничего, кроме дружбы. Что ж, тогда мы тебя удивим. Оказывается, омут любви таки затянул этих двух.

Если верить инсайдерам, пламя между бывшими коллегами вспыхнуло после съемок спецвыпуска сериала «Друзья». Спустя почти 20 лет, как и прежде, вся легендарная шестерка собралась за одним столом. Тогда Дэвид и признался, что был влюблен в Джен еще со времен первого сезона. На что Энистон ответила, что эти чувства были взаимны.

«Старые воспоминания пробудили чувства в сердцах этих двух. Ведь химия, которую им постоянно приходилось игнорировать, никуда не исчезла. После съемок между ними завязалась переписка, а в прошлом месяце Швиммер прилетел в Лос-Анджелес, чтобы лично повидаться с Энистон», — цитирует информатора издание Closer.

«Дэвид был гостем в доме у Джен. По вечерам она угощала его ужинами, которые сама и готовила. Во время трапезы артисты наслаждались друг другом, болтали и смеялись. Также их видели на прогулке в излюбленном винограднике Энистон в Санта-Барбаре. Актеры пили вино и что-то увлеченно обсуждали. Было ясно как день, что между ними что-то есть», — заключил аноним.

«Он всегда был ее лобстером»

Более того, недавно Швиммер опубликовал в своем Инстаграме снимок, на котором он позирует в футболке из новой сувенирной линейки сериала «Друзья». Надпись на футболке гласит: «Лобстеры». На фото актер отметил Энистон. Напомним, что «лобстерами» в ситкоме называли Росса и Рэйчел. Якобы они, как и пары лобстеров, неразлучны.

Поскольку отношения с Брэдом Питтом и Джастином Теру остались в далеком прошлом, Джен ничего не мешает закрутить роман со своей давней экранной любовью. Посему держим руку на пульсе и не спускаем глаз с этой парочки. Надеемся, как и лобстеры, Швиммер и Энистон будут вместе до самого конца.