Как постаревший Антонио Бандерас удивил публику своим внешним видом

«Обнять и плакать. Маленький, худенький». А когда-то таким мачо был!
Антонио Бандерас — один из самых известных актеров испанского происхождения. Недавно «отчаянный» отпраздновал 61-й день рождения. Кроме того, актер впервые за долгое время показался на публике. Раньше он как будто прятался, а сейчас без стеснения позировал фотографам на красной дорожке благотворительного бала в родной Малаге. Поклонники заприметили неладное. Многие считают, что Бандерас уже не тот: на лице предательски появились морщины, а в бороде — седина. Как сейчас выглядит и чем занимается Антонио, рассказываем дальше.
Как постаревший Антонио Бандерас удивил публику своим внешним видом

Антонио Бандерас и метаморфозы во внешности
Раньше женщины были просто в восторге от Антонио Бандераса. Еще бы, только вспомни, как он выглядел в фильмах «Маска Зорро», «Отчаянный», «Другой мужчина» и других. У Антонио были разные периоды в жизни, когда он экспериментировал со своим внешним видом. Брился налысо, избавлялся от бровей, отпускал бороду — чего только не делал знаменитый испанец. А сейчас многие поклонники отмечают, что возраст всё-таки берет свое. Некоторые не столь толерантны, они вовсе называют Бандераса сейчас стариком.

Стремительно меняться внешне Антонио Бандерас начал после того, как расстался с женщиной после 18 лет отношений. Ею была Мелани Гриффит. Кстати, поговаривают, что одной из причин расставания было то, что Антонио никак не хотел принимать внешние изменения жены. Она, видимо, стареть не сильно хотела. Поэтому много раз прибегала к помощи пластических хирургов. Для Бандераса это оказалось слишком. Вскоре после расставания у него завязались отношения с голландской барышней Николь Кимпел. Но вступать в брак они не спешат. К слову, Антонио считает свадьбу пустой тратой денег.

Как воспринимают Бандераса сейчас: мачо или дедушка

«Махонький, сухонький дедушка, какой уж тут мачо!», «Совсем сдал позиции Антонио. Выглядит стариком», «Обнять и плакать. Маленький, худенький», «Какой он облезлый. На мачо не тянет», «Этот мачо в подметки не годится нашим красавцам. Это всего лишь мастерство кинооператора и правильно подобранные мелкие партнёры. Хотя играет он сносно», — пишут пользователи в Сети.

Правда, есть и другие мнения. «Такой еще вполне перчик», «Как он поет и как умеет играть. Ведь на самом деле он невысокого роста, а как смотрится в фильмах и на экране. Это надо уметь! Есть талантливые актеры, которых в жизни и не заметишь, а начнут играть — глыба!», «Красавчик! На вид лет 40, не больше», — хвалят Антонио Бандераса поклонники.

Болезнь Бандераса

Возможно, на внешность Антонио Бандераса повлиял не только возраст, но и недавно перенесенное им заболевание. Актер заразился коронавирусом в конце 2020 года. А пару лет назад у Антонио случился сердечный приступ. Актер вспоминает, как его буквально спасла Николь Кимпел. Когда у него начались коронавирусные симптомы, она положила ему на язык таблетку аспирина. Антонио считает, что это спасло ему жизнь. Как бы там ни было, Бандерас продолжает свою творческую карьеру, занимается виноделием, является владельцем бренда духов и даже пробовал себя в роли дизайнера мужской одежды.

А тебе нравится творчество Антонио Бандераса как актера? Считаешь, он сильно изменился за последнее время?