Почему поклонники не узнают Джей Ло без макияжа

Уверяем, что на снимке и правда самая настоящая Дженнифер Лопес.
Знаменитости на красной дорожке обычно напоминают чуть ли не небожителей. Такие ухоженные, при полном параде, с профессиональным макияжем и прическами. Женщины в шикарных вечерних платьях, мужчины в смокингах. Они улыбаются под вспышки фотокамер, позируют, раздают автографы. Когда видишь эту картинку, сложно представить, как потом Николь Кидман, например, приходит домой, смывает косметику, надевает любимую пижаму и лезет под одеяло. А она ведь такой же человек, как и мы с тобой. Чтобы подтвердить это, сегодня показываем, как выглядят звезды без макияжа в домашних условиях. Сравни со снимками, сделанными профессиональными фотографами. Разница налицо!
Почему поклонники не узнают Джей Ло без макияжа

Звезды без макияжа, причесок и другой красоты
В повседневной жизни знаменитости часто выглядят так, как и другие женщины. А иногда даже хуже. Ведь они устают от вечных наряжаний и им часто хочется натянуть старую растянутую майку, удобные треники и полностью расслабиться. Сейчас в Сети всё больше и больше наблюдается тренд на естественность. Поэтому звезды стали чаще показывать себя без прикрас, впускать поклонников в свою повседневность без мишуры. Правда, делают это далеко не все, ведь многим вообще не по душе выставлять свою жизнь напоказ.

Дженнифер Энистон

Шэрон Стоун

Кейт Хадсон

Джулия Робертс

Звезды без макияжа и Николь Кидман

Дженнифер Лопес


Интересно, что некоторые поклонники даже не верят, что на втором фото действительно Джей Ло. «С Дженнифер Лопес вы перегнули. В домашних условиях взяли другую женщину, очень похожую на нее. Там даже форма носа другая и бровей». Но уверяем, что на снимке и правда самая настоящая Дженнифер Лопес.

Звезда Кэмерон Диаз

Как видишь, эти знаменитости в повседневной жизни, в домашней обстановке выглядят совершенно неприметно. Да и было бы странно, если бы у себя по кухне Джулия Робертс или Шэрон Стоун вышагивали при полном боевом раскрасе. А тебе нравится, как выглядят звезды без макияжа? Или всё-таки лучше оставаться для поклонников идеалом с ровным тоном и сияющей кожей?