Лиза Арзамасова показала честное фото из роддома. Без прически и макияжа, зато бесконечно счастлива

Илья Авербух о сыне: «Получился настоящий богатырь».
Казалось бы, совсем недавно мы смотрели сериал «Папины дочки», смеялись вместе с любимыми героями. Мне всегда очень нравился персонаж Галины Сергеевны, которую так здорово на экране воплотила актриса Елизавета Арзамасова. А сейчас актрисе уже 26 лет, и она счастливая жена фигуриста Ильи Авербуха. Кроме того, 14 августа Лиза Арзамасова родила первенца. Звезда «Папиных дочек» показала пару фото из клиники, а мы спешим поделиться с тобой.
Лиза Арзамасова показала честное фото из роддома. Без прически и макияжа, зато бесконечно счастлива

Лиза Арзамасова родила мальчика
Лиза уже немного отошла после родов, поэтому начала выходить на связь с поклонниками. Так, она поделилась фото из больничной палаты. На нём Лиза без прически и макияжа, зато бесконечно счастливая. Ведь она стала мамой малыша, которого они с Ильей Авербухом так ждали. Правда, первенцем малыш стал только для Лизы, потому что у Ильи уже есть ребенок от первого брака.

Лиза Арзамасова выразила благодарность всем за поздравления, поддержку и добрые слова. Если в первые дни после рождения малыша у актрисы не было особо сил делиться подробностями, к тому же ее переполняли эмоции, то сейчас она немного рассказала о новорожденном мальчике.

Малыш родился на Медовый Спас. Его вес — 3800 г, рост — 53 см. Имя мальчика пара пока не раскрывает. Говорят, что им нужно еще чуть-чуть подумать. Пока еще Лиза с мальчиком находится в клинике, но чувствует себя, как она пишет в Сети, замечательно.

Также через день после родов Елизавета выложила фото с мужем и сыном, очень нежное и естественное. На нём Илья держит в руках маленький комочек счастья. А сколько поздравлений получила пара!

Все поздравляют Лизу

«Поздравляю дорогая. Это чудесное событие! Скорейшего восстановления и радости от малыша безграничного», «Лизочка, поздравляю от всего сердца! Это самое лучшее, что есть в жизни. Счастья, здоровья и любви всей твоей прекрасной семье», «Лиза, солнышко! Лучик света в нашем мире! Супер! Ждем скорейшей выписки! Жаждем поздравить хотя бы курьером!», «Какое же счастье, солнышко! Пусть малыш растёт на радость родителям самым счастливым мальчиком на свете», — пишут друзья и поклонники Лизы в Instagram.

Отношения Лизы Арзамасовой и Ильи Авербуха

Когда общественность узнала прошлым летом о романе Лизы и Ильи, многие были очень удивлены. В прессе активно обсуждали их отношения и разницу в возрасте. Сейчас Лизе 26 лет, а Илье — 47. Но пара даже не стала отрицать свой роман. Арзамасова говорит, что разницы в возрасте они совсем не чувствуют, в жизни, мол, разное случается. Также артистка признается, что сейчас она очень счастлива с Ильей, их отношения удивительны.

Присоединяемся к поздравлениям Лизы и Ильи всей редакцией. А что бы ты хотел пожелать новоиспеченным родителям?