Сколько Бритни Спирс тратила на роскошную жизнь матери

Отец-тиран и мать-обуза. С такими родителями и врагов не надо!
После 13 долгих лет Бритни Спирс сумела избавиться от опекунства своего тирана-отца. После ряда скандалов в 2008 году суд назначил Джейми Спирса личным опекуном певицы, и она попала под полный его контроль. В суде женщина рассказала, что ее накачивали таблетками, запрещали заводить детей, она даже из дома без разрешения выйти не могла. Однако, как оказалось, мать Бритни Спирс не намного лучше.
Сколько Бритни Спирс тратила на роскошную жизнь матери

Новые детали
Борьбу за свое освобождение Бритни начала еще летом прошлого года, но тогда суд встал на сторону Джейми. Однако певица не сдалась и сумела добиться отмены опекунства. В течение всего года фанаты и не только поддерживали Спирс в ее стремлении вновь стать самостоятельной женщиной.

Во время судебных разбирательств стало известно, что все эти годы Бритни финансово поддерживала свою 66-летнюю мать. Хотя Линн Спирс вовсе не общалась с дочерью, по ее словам, Джейми настаивал на их общении. А сама Бритни потратила 2 млн долларов на человека, которого даже не видела рядом.

Родители Бритни Спирс

Родители Бритни Спирс поженились еще в 1976 году, кроме певицы у них есть еще два сына. Однако в 2002 году брак распался, и по заявлениям юристов, Линн почти не участвовала в жизни своей дочери. Сама же женщина утверждает, что у нее серьезно испортились отношения с отцом дочери, который хотел контролировать каждый ее шаг.

В итоге Линн Спирс хоть и была против опекунства Джейми, не делала ничего, чтобы помочь дочери. Вместо этого она живет своей жизнью в просторном доме в родном городе Бритни и тратит деньги своей дочери. Аренда здания, коммунальные услуги и зарплата горничной идет из кармана Бритни и составляет примерно 2 млн долларов.

Мать Бритни Спирс

Пока Бритни и все, кто ее поддерживал, радовались победе и долгожданной свободе, на горизонте возникла новая угроза. Похоже, Линн Спирс не намерена выпускать деньги из своих рук и собирается подать прошение о том, чтобы занять место ее опекуна. Вопрос о том, чтобы оставить Бритни в покое, даже не поднимается.

«Я стала участвовать в этом попечительстве, потому что хотела убедиться, что всё в жизни моей дочери решается в ее интересах. Во что я не верила ни тогда, ни сейчас. Мне ясно, что Джеймс Спирс не способен поставить интересы моей дочери выше своих собственных как на профессиональном, так и на личном уровне. И что сохранность состояния моей дочери под угрозой», — говорится в заявлении Линн Спирс.

Похоже, что семейные разборки еще не закончились, никто из родителей Бритни не намерен упускать возможность распоряжаться гонорарами певицы. Если мать Бритни Спирс действительно намерена получить опекунство над дочерью, нас ждет еще один акт этой безумной трагедии. Остается только пожелать Бритни выдержки и сил.