Почему 61-летний Станислав Боклан выглядит сейчас лучше, чем в 30 лет

Харизма с возрастом расцвела!
Свежий украинский комедийный сериал «Папик» быстро обрел поклонников. Качественный юмор и довольно интересный динамичный сюжет приглянулись телезрителям. Да и актеры сериала «Папик» вряд ли могли разочаровать даже самых требовательных кинокритиков. И хотя тут хватает новых имен, однако есть и актеры, за плечами которых уже не один успешный на постсоветском пространстве проект.
Почему 61-летний Станислав Боклан выглядит сейчас лучше, чем в 30 лет

АКТЕРЫ СЕРИАЛА «ПАПИК»
Когда речь заходит об актерском составе, то сразу хочется выделить Дарью Петрожицкую. Женщина впервые появилась на телеэкранах еще в 2013-м, когда сыграла в многосерийном мелодраматическом проекте «Женский доктор-2». Затем была роль в фильме «Кафе на Садовой», а позже появления в сериалах «Конвой» и «Пёс». На данный момент именно сериал «Папик» считается главным проектом в карьере Дарьи.

Станислав Боклан

Однако сегодня мы поговорим именно про исполнителя главной роли телесериала. Для многих зрителей Станислав Боклан стал настоящим открытием, хотя 61-летний актер поучаствовал уже более чем сотне кинопроектов, а также много играл в театре. Прекрасно, что он не стоит на месте, а пробует для себя что-то новое, развивается и радует всё большее количество зрителей своим талантом.

Тем любопытнее, что об актерской карьере Станислав задумался довольно поздно. После школы не захотел дальше учиться, а пошел на завод. Эта работа не приносила большого удовольствия, но вполне устраивала парня. Кто знает, как сложилась бы его судьба, если бы друг не позвал Боклана с ним за компанию поступать в театральный вуз.

Поскольку Станислав даже о деятельности подобных учреждений на тот момент мало что знал, не удивляет, что поступить ему не удалось. Однако преподаватель что-то увидела в молодом человеке и посоветовала тому подготовиться, чтобы через год снова попробовать свои силы. Боклан так сделал. И уже в 1984 году начал актерскую карьеру.

Конечно, в то время быть актером оказалось непросто. Копеечной зарплаты в театре едва хватало на жизнь, однако Станислав остался в профессии. Исполнял самые разноплановые роли, умело передавал нужный жанр, писал песни для спектаклей. Неудивительно, что столь одаренный и работоспособный человек таки добился заслуженного признания.

Поклонники актера уверены, что сегодня он так востребован неспроста. Ведь в свои «слегка за 60» мужчина выглядит очень даже недурно. Фанатки его таланта уверены, что с годами харизма Станислава только расцвела. И вкупе с отточенным актерским мастерством это делает каждого его героя незабываемым.

Конечно, с годами у Станислава Боклана прибавилось седины и морщин. Однако почитатели его таланта уверены, что с возрастом мужчина стал только увереннее, счастливее и лучше. Обрел особый шарм. А потому сегодня в чём-то выглядит даже лучше, чем в 30 лет. И с этим трудно поспорить.

А ты знаком с творчеством этого актера? Смотрел последние нашумевшие сериалы с его участием «Папик» и «Слуга народа»? Расскажи в комментариях.