Как 17-летний юноша влюбился в женщину за 70 и что с их отношениями сейчас

Дама в возрасте доказала, что никогда не поздно надевать свадебное платье.
Сваха Роза Сябитова считает, что когда пожилой мужчина женится на молоденькой девушке, то это становится одновременно и преступлением, и наказанием. А что если всё наоборот: 17-летний парень влюбляется в женщину за 70. Отношения с разницей в возрасте — это то, насчет чего существует уйма предрассудков. Для кого-то приемлема разница в пару лет, для кого-то и 10 не помеха, а для кого-то и 50. Правда, иной покрутит пальцем у виска. Так случилось и с парой Гэри и Альмеды. Когда юноше было 17, он встретил 71-летнюю Альмеду и влюбился. Многие не понимали такой любви, но пара на молву внимания не обращала.
Как 17-летний юноша влюбился в женщину за 70 и что с их отношениями сейчас

Отношения с разницей в возрасте в 53 года
Пара познакомилась на прощании с сыном Альмеды Робертом. Женщина была подавлена, ведь что может быть страшнее, чем хоронить своего ребенка. Гэри тогда был совсем юным мальчишкой, ему было всего 17. Он сказал Альмеде добрые слова, которые ей хоть немного, но помогли. Сейчас женщина признается, что тогда сразу же обратила внимание на глаза Гэри. Они у юноши были очень добрыми.

Казалось бы, о каком продолжении может быть речь. Но позже Гэри и Альмеда встретились в кафе и разговорились. Бытует мнение, что у старшего и младшего поколения совершенно разные интересы, но, видимо, Гэри и Альмеда нашли точки соприкосновения. Юноша очень трепетно отнесся к женщине, ведь он понимал, что ей на тот момент было грустно и одиноко. К слову, она была 43 года замужем, но потеряла и мужа, и сына. Альмеда осталась одна, правда, совсем ненадолго.

Отношения привели к свадьбе

Вскоре Гэри сделал ровеснице своей бабушки Альмеде предложение. Может, у пары и были какие-то сомнения по поводу того, что подумают люди, но они их быстро отбросили. Они счастливы вместе уже 5 лет. Живут с внучкой Альмеды в ее доме. 70-летняя женщина доказала, что никогда не поздно надевать свадебное платье. Ведь на церемонии бракосочетания с Гэри она была в подвенечном платье и со всеми необходимыми атрибутами невесты.

Что подумали люди? Альмеда признается, что многие знакомые и друзья просто отвернулись от нее, перестали общаться. Конечно, это не самый стандартный брак, но если им хорошо вместе, так пусть живут свою жизнь так, как сами того хотят, не следуя стереотипам. Хотя спустя пять лет брака, когда друзья увидели, что это настоящие чувства, а не какой-то холодный расчет, они наладили отношения с Альмедой.

До Альмеды у Гэри уже были женщины в возрасте

Стоит отметить, что Гэри и раньше выбирал себе женщин постарше. Так, он пытался завязать отношения с 77-летней соседкой. А когда был школьником, то питал чувства к своей 32-летней учительнице. Встретив Альмеду, он понял, что эта женщина — его любовь на всю жизнь. По крайней мере такие слова Гэри написал Альмеде в Сети на День влюбленных. «В тебе я нашел не только самую удивительную жену, но и свою единственную родственную душу навсегда. Я люблю тебя до последнего вздоха, миссис Хардвик».

А как ты считаешь, браки с большой разницей в возрасте имеют право существовать? Веришь в то, что любви все возрасты покорны? Рассказывай нам свои истории в комментариях.