Дочь Моники Беллуччи Дева Кассель выросла писаной красавицей, заслоняет собой маму

Красота неземная! 😍 Выглядит краше Моники в самые лучшие ее годы.
Совсем недавно мне на глаза попалось фото молодой модели. Она мне понравилась и очень кого-то напомнила. Эти темные локоны, пухлые губы и тонкие черты лица выглядели будто чей-то отпечаток… Я немного порылась в Сети и выяснила, что эта миловидная девушка — дочь Моники Беллуччи.

ДОЧЬ МОНИКИ БЕЛЛУЧЧИ

Мы знаем много детей знаменитостей. Они все достаточно милы и тоже нередко становятся на стезю своих родителей. Однако на Деве Кассель природа не просто не отдыхала, она вкалывала, как раб на плантациях. Дева в полной мере унаследовала красоту своей матери. И это далеко не субъективное мнение. Модельные компании готовы пойти на что угодно, чтобы заполучить эту итальянскую красотку.
Дочь Моники Беллуччи Дева Кассель выросла писаной красавицей, заслоняет собой маму
Дата рождения первого представителя младшего поколения семьи Кассель — 12 сентября 2004 года. Барышне всего 16 лет, а она уже является амбассадором бренда Dolce & Gabbana. Многих удивляет необычное имя девушки. Оно имеет множество значений, однако одно из самых распространенных — индийское божество. Моника, называя дочь, не думала о таком значении, однако когда узнала, то очень обрадовалась.

Звездные родители

Венсан Кассель и Моника Беллуччи были одной из самых известных звездных пар. Знойная итальянка сразу зацепила француза-хулигана и покорила его сердце. Венсан долго уговаривал Монику выйти за него замуж, вот только та ни в какую не соглашалась. Она изначально поставила ему условие — свободные отношения.

Даже после женитьбы, которая всё же состоялась, брак остался гостевым. Впрочем, это был единственный вариант при загруженном графике обоих актеров. Со временем возникли и другие сложности. И Моника, и Венсан не раз подозревались в супружеских изменах, а в интервью лишь подогревали накал страстей для поддержания популярности.

Первого ребенка Беллуччи родила лишь в 39. Она долгое время не хотела дарить Касселю наследников, однако после рождения дочери взгляды актрисы существенно изменились. Моника души не чает в своей дочери. И всё же актриса не жалеет, что родила так поздно. Во многих интервью она говорила, что до 40 была просто не готова пожертвовать карьерой ради чего-либо.

В 2010 родилась вторая дочь, которая сблизила супругов. К тому же Моника ощутила в себе желание обрести семейный покой и уют. Наконец появилось достаточно ресурсов и времени, которые она хотела отдать своим детям. Вот только в 2013 Венсан и Моника внезапно развелись, хоть и сохранили теплые чувства друг к другу.

От редактора

Хорошо, когда люди расстаются на хорошей ноте. Инициатором была Моника, хоть она и сказала, что не перестала любить Венсана. Практически то же самое утверждает и Кассель. А еще чудесно, что именно благодаря этим красивым и талантливым людям на свет появилась Дева, которая теперь радует нас своей улыбкой.