Почему Леру Кудрявцеву призывают прекратить молодиться. Ей ведь только 50 лет

«Лерочка, ну куда Вам эти хвостики?» Злые языки твердят, что таким образом она хочет удержать молодого супруга при себе.
В российском шоу-бизнессе очень много звезд, к которым отношение публики меняется по мельчайшему дуновению ветра. Люди перескакивают из фанатов в хейтеры, а потом обратно в фанаты. Такое можно наблюдать постоянно. И вот новый образ Леры Кудрявцевой произвел похожий эффект на толпу.
Почему Леру Кудрявцеву призывают прекратить молодиться. Ей ведь только 50 лет

Стиль Леры Кудрявцевой
Многие обожают телеведущую за честность, уверенность в себе и неповторимое чувство стиля. После 40 Лера практически никогда не выглядела на свой возраст. Фанаты просто обожают ее за умение сохранять молодость тела, и, самое главное, духа.

Но порой Кудрявцеву немного заносит в попытках выглядеть как молодежь. Знаменитость просто обожает яркие неоновые цвета в одежде. Но после того как ей стукнуло 50, многим такая «дискотека» кажется неуместной.

Артистка неоднократно попадала в подборки молодящихся звезд, которые не могут смириться со своим реальным возрастом. Масла в огонь подливает и тот факт, что муж телеведущей младше ее на 16 лет. И она якобы из последних сил старается ему соответствовать.

Неудачный образ телеведущей

Но в этот раз звезда переплюнула сама себя. Новый образ Леры Кудрявцевой похож на попытку омолодиться не на каких-то там 10–15 лет, а на все 40. И виновником такого курьеза стал даже не наряд ведущей, а прическа.

Недавно Лера опубликовала снимок со своей маленькой дочкой и мужем. На нём все одеты в одинаковые футболки и джинсы, а подпись к фото гласит: «Мама, папа, я — дружная семья!»

И всё бы ничего, но телеведущая додумалась сделать себе два детских хвостика, точно как у ее дочки Маши, которой вот-вот исполнится 3 года. Прическа смотрится настолько нелепо, что даже фанаты не смогли простить Кудрявцевой такую оплошность.

«Лерочка, ну куда вам эти хвостики?», — спрашивает самая лояльная часть публики. Ну а хейтеры вообще моментально включились в сплетни о тщетных попытках телеведущей омолодиться и удержать супруга в семье.

Есть, конечно, женщины, которые по жизни ведут себя и выглядят как маленькие девочки. Но такая чрезмерная инфантильность никогда не заканчивалась чем-то хорошим. Тем более в случае телеведущей детская внешность сильно диссонирует с ее стойким и порой даже жестким характером.

Надеемся, новый образ Леры Кудрявцевой был ее последним неудачным экспериментом со стилем. Мы уверены, что звезда может выглядеть моложе своего возраста, но при этом просто потрясающе, а не выставлять себя посмешищем, как в этот раз.