Знаменитости-одногодки, которые отличаются как небо и земля

Пластика и натура. Вот и вся разница.
Знаменитые сверстницы и сверстники могут выглядеть очень по-разному. Некоторые актрисы увлекаются пластической хирургией сверх всякой меры. В результате уже к зрелому возрасту бывшие красотки превращаются в убогие пародии на самих себя. Другие не выходят из дому без пары-тройки килограммов макияжа. Третьи же неизменно свежи, как майские розы, чем немало удивляют фанатов. Ниже ты увидишь самые яркие примеры знаменитостей-одногодок. Кое-кто из них выглядит по-настоящему красиво, несмотря на возраст. Другие же вызывают у поклонников лишь печаль…

Знаменитые сверстницы и сверстники: вид со стороны
Знаменитости-одногодки, которые отличаются как небо и земля

Дженнифер Лоуренс и Регина Тодоренко
Дженнифер Лоуренс и Регина Тодоренко родились в 1990 году. Первая отпразднует день рождения в августе. Второй уже исполнился 31 год. Тем не менее Регина кажется моложе Джен.


Кира Найтли и Ольга Бузова

На фоне вечно молодой Киры Найтли ее сверстница, 36-летняя Бузова, выглядит откровенно уставшей.


Энн Хэтэуэй и Ксения Бородина

Та же картина наблюдается и здесь. Энн Хэтэуэй 38 лет. Ксении Бородиной столько же. Но вечный «боевой раскрас» Бородиной изменяет ситуацию не в пользу отечественной актрисы.


Шакира и Дана Борисова

Да, Шакире уже 45, но любимице тинейджеров нулевых явно не дашь полвека! Впрочем, ровесница Шакиры Дана Борисова тоже не выглядит на свои годы.


Гвинет Пэлтроу и Елена Корикова

А вот по Елене Кориковой видно — 48 лет скрыть сложно. С одногодкой Гвинет Пэлтроу лучше даже не сравнивать.


Дженнифер Лопес и Эвелина Бледанс

Дженнифер Лопес в 51 всё еще выглядит полноценной королевой сцены. Увы, Эвелина Бледанс уступает сверстнице.


Памела Андерсон и Рената Литвинова

Но вот в противостоянии 54-летних Памелы Андерсон и Ренаты Литвиновой побеждает Рената! Увлечение пластикой не пошло голливудской звезде на пользу.


Филипп Киркоров и Вин Дизель

Кто бы мог догадаться, что брутальный Вин Дизель и гламурный Филипп Киркоров — одногодки? Впрочем, оба красавца выглядят более чем достойно для своих 54 лет.


Моника Беллуччи и Сандра Буллок

56-летняя Моника Беллуччи никогда не пользовалась услугами пластических хирургов. Ее сверстница Сандра Буллок неоднократно ложилась под нож. Разница налицо.


Мэрил Стрип и Алла Пугачева

72-летняя Алла Пугачева выглядит моложе своего возраста. Ее голливудская одногодка Мэрил Стрип не стесняется своих годов. Но обе королевы людских дум выглядят всё равно шикарно!


Да уж, сложно угадать, как именно скажутся годы на той или иной знаменитости… Знаменитые сверстницы и сверстники зачастую выглядят представителями совершенно разных поколений!