Был ли у Приходько роман с Константином Меладзе и почему она не хочет вспоминать о работе с ним

«Мне было больно и обидно»
Анастасия Приходько — украинская певица и общественный деятель. Популярность артистка получила сначала в России. Анастасия стала участницей шоу «Фабрика звезд-7», в котором заняла первое место. Как победительница проекта, она заключила контракт с продюсером. Анастасия Приходько и Меладзе сотрудничали некоторое время. Однако через два года любые контакты с ним певица оборвала.
Был ли у Приходько роман с Константином Меладзе и почему она не хочет вспоминать о работе с ним

Анастасия Приходько и Меладзе
По признанию певицы, ей было тяжело работать с Меладзе. Она чувствовала себя некомфортно в роли подопечной продюсера.

В 2009 году Анастасия стала участницей отбора на конкурс Евровидение от Украины. Однако певицу дисквалифицировали за нарушение регламента конкурса.

Поэтому на Евровидении-2009 Приходько представляла Российскую Федерацию с русско-украинской песней «Мамо». Песню для конкурса написал Константин Меладзе. Анастасия заняла 11-е место.

После конкурса сотрудничество продюсера и певицы прекратилось. Рассказывали разные истории об их отношениях. Поговаривали даже, что у них был роман.

Сама Анастасия не желает вспоминать об опыте работы с Меладзе. Она утверждает, что это был очень тяжелый и болезненный для нее период. Хотя после разрыва контракта прошло достаточно много времени, певица не хочет раскрывать тайну конфликта с продюсером.

По высказываниям Приходько, она не может сейчас вспоминать о разногласиях с Константином Меладзе — эта тема для нее под запретом. Приходько говорит, что сможет поведать об этом только в солидном возрасте. Если она обнародует это сейчас, то все скажут, что это ради хайпа.

После расторжения контракта певица только один раз виделась с продюсером. Она хотела принять участие в отборе на Евровидение от Украины. Но потом узнала, что Меладзе входит в состав жюри. Он должен был ехать с победителем отбора на конкурс. По признанию Анастасии, их совместное Евровидение стало адом, повторения которого никто из них не хотел.

После завершения сотрудничества с Меладзе Приходько продолжила заниматься карьерой на родине. В репертуаре Анастасии есть авторские песни, а также народные композиции.

В 2013 году певица вышла замуж за одноклассника Александра. У супругов родилось двое сыновей в 2015 и в 2021 году. Также Анастасия воспитывает дочь от предыдущих отношений с Нури Кухилавой — предпринимателем из Абхазии.