Почему новое фото детей Иглесиаса и Курниковой вызвало бурную реакцию в Сети

«Сразу видно, что Николас — чисто русский мальчик», — комментирует забавный снимок подписчица.
Новое фото Энрике Иглесиаса вызвало бурную реакцию в Сети. В День независимости США артист опубликовал в соцсетях забавный снимок со своими старшими наследниками. Радостный отец позирует вместе с трехлетними близнецами Николасом и Люси в бассейне на яхте.
Почему новое фото детей Иглесиаса и Курниковой вызвало бурную реакцию в Сети
Поклонники певца пришли в восторг от увиденного. Ведь у каждого героя на фото присутствует потешная гримаса. Сам Энрике задорно кривляется, пока его дочь Люси демонстрирует чуть ли не голливудскую улыбку, а сын Николас показывает свое недовольство происходящим. К слову, выражение лица мальчика больше всего позабавило фанатов артиста.

«Сразу видно, что Николас — чисто русский мальчик», «Нико явно чем-то не доволен», «А что Нико такой несчастный?», «Ну Николас точно пошел в Анну», «Не могу перестать смеяться. Почему мальчишка такой недовольный?», «Кое-кто не любит фотографироваться», — пишут фолловеры под снимком.

Как всё начиналось

Напомним, что Энрике Иглесиас и Анна Курникова познакомились в 2001 году во время съемок клипа Escape. Спортсменка должна была сыграть в кадре возлюбленную певца. Но артист отказался целоваться с россиянкой, так как заметил у нее воспаление на губе.

К счастью, гримеры сумели скрыть недостаток теннисистки с помощью толстого слоя макияжа. В конечном итоге нашим героям всё же удалось поцеловаться. Как ты уже догадался, с этого конфликта и началась их история любви.

Какое-то время Энрике и Анна не делились информацией о том, что у них начались отношения. Но со временем пара перестала скрывать свои чувства от публики. Однако обсуждать детали личной жизни с прессой они до сих пор не любят.

Также неизвестно, оформили ли наши герои официальный брак. Однако наличие общих детей подтверждает тот факт, что певец и спортсменка — полноценная семья. В 2017 году на свет появились их первенцы Николас и Люси. А в 2020-м у пары родилась еще одна дочь Мария.

К слову, наши герои скрывали от поклонников обе беременности. О пополнении в знаменитой семье фанаты узнавали уже постфактум. Некоторые пользователи Сети предполагали даже, что Анна Курникова не рожала самостоятельно. Однако позже спортсменка опровергла эти догадки, выложив свое «беременное» фото.

Как видишь, новое фото Энрике Иглесиаса лишь подтверждает тот факт, что с его семейной жизнью всё в порядке. А наличие штампа в паспорте не дает никаких гарантий. Ведь главное, чтобы в отношениях присутствовали любовь, гармония и взаимопонимание.