Почему поклонники восхищены старшим сыном Такшиной и Антипенко

Как жаль, что пара распалась...
Юлия Такшина поделилась милой фотографией, где поздравила старшего сына Ивана от коллеги по цеху Григория Антипенко. «Любовь, сегодня 14! Будь счастлив всегда!» — подписала актриса. Такшина воспитывает двух детей самостоятельно. А фотографии с ними всегда восхищают поклонников знаменитости ввиду их редкости.

Юлия Такшина и старший сын Иван
Почему поклонники восхищены старшим сыном Такшиной и Антипенко

Подписчики поздравили счастливую маму и ее уже почти взрослого сына. Более того, многие не устают подмечать, как Иван похож на своего папу. Мальчик растет точной копией знаменитого отца. «Мамина гордость», «Красавец», «У Вас замечательная семья», «Пусть будет достоин своих родителей», «Лучшая мама на свете».
Сыновья актрисы Иван и Федор

Также Юлия Такшина растит еще одного сына Федора. 3 июля мальчику исполнится 12 лет. Старший брат уже обогнал маму в росте. Можно не сомневаться: младший также будет статным красавцем.

К слову, мальчики очень дружные и много времени проводят вместе с мамой. Юлия также делилась, как сыновья справляются с трудностями онлайн-обучения. «Когда мы все сидели дома в первую волну пандемии, это было нелегко. Я не знаю, как родители троих, пятерых детей школьного возраста справлялись с домашними заданиями и онлайн-обучением, потому что мои дети совсем несамостоятельны в этом».

Юлия Такшина и Григорий Антипенко

Юлия Такшина и Григорий Антипенко познакомились на съемках популярного сериала «Не родись красивой» в 2005 году. Очень скоро их общение переросло в отношения и гражданский брак. В 2007 году родился Иван, а спустя два года — Федор.

Увы, в 2012 году после шести лет гражданского брака актеры приняли решение расстаться и остаться в дружеских отношениях ради детей. Тогда Антипенко оставил свою квартиру Такшиной с детьми. По словам самого актера, ему сложно уживаться с другими людьми под одной крышей.

Однако мужчина не оставляет бывшую жену и мальчиков. Григорий часто навещает их и даже отправляется с ними на отдых. «Сыновья — мое счастье. С каждым ребенком все больше уверенности в завтрашнем дне. Знаю, что всё будет хорошо». К слову, в 2019 году у него родился сын от второго официального брака, однако имя избранницы Антипенко раскрывать не собирается. «У меня официальный брак. Есть штамп в паспорте. Кто моя жена? Это не обсуждается. Я не афиширую личную жизнь. Было время, когда об этом разговаривал, давал интервью. Но сейчас этот жизненный этап пройден».