Унаследовали ли дети Росси де Пальмы ее неординарную внешность

Актриса так и не раскрыла имя отца своих детей, но, судя по всему, без горячей кубинской крови не обошлось.
Эта харизматичная актриса ворвалась в мир кино, разгромив в пух и прах наше восприятие красоты. А потом еще и умудрилась повторить это в мире моды. Но унаследовала ли дочь Росси де Пальмы неординарную внешность, которая прославила ее маму?

21-летняя Луна Лайон давно решила пойти по стопам матери. В кино мы ее еще не успели повидать. Но в качестве модели девушка уже выступала неоднократно. Вот только до маминой, уникальной красоты ей очень далеко.
Унаследовали ли дети Росси де Пальмы ее неординарную внешность
Росси де Пальма прославилась своей яркостью и эксцентричностью, в характере, таланте и, конечно же, во внешности. В традиционное понятие красоты она никогда не вписывалась. Потому ей оставалось только покорять индустрию красоты напролом.

Многие предполагают, что у такой харизматичной женщины обязательно должна быть насыщенная и разнообразная личная жизнь. Но не тут-то было. Всё, что известно о романтических связях Росси де Пальмы, это лишь то, что она 8 лет прожила с актером Сантьяго Лахустисья, а потом ушла от него к загадочному кубинцу по имени Ота.

Сейчас актриса живет во Франции со своими детьми, 21-летней дочкой Луной и 23-летним сыном Габриэлем. Она не раскрывала имени их отца, но фанаты уже давно предполагают, что Росси родила обоих детей от того самого таинственного кубинского возлюбленного.

Кто с сочувствием и опаской, а кто с искренним интересом, но многие поклонники артистки ожидали, что ее дети будут похожи на нее и их внешность будет не менее неординарной, чем у знаменитой мамы. Но, похоже, отцовская кровь взяла верх, ведь сын и дочь Росси де Пальмы еще с ранних лет выглядели очень миловидно и нежно.

В лицах детей Росси де Пальмы угадываются многие ее черты. Но мамина генетика очень гармонично переплелась с генами отца, кем бы он ни был, и внешность Луны и ее брата выглядит намного аккуратнее и ближе к классическому понятию красоты, чем у их родительницы.

Судя по страничке Габриэля в Инстаграме, парень занимается музыкой и изобразительным искусством. Но он также иногда участвует в модных фотосессиях вместе со своей мамой и сестрой. Ну а дочь Росси де Пальмы уверенно идет по стопам самой актрисы. Пока карьера юной девушки еще на старте, но мы уверены, ей многое удастся.

Росси довольно часто публикует снимки своих детей и каждый раз делится с подписчиками своей безграничной любовью к Габриэлю и Луне. Хоть она и не любитель выставлять напоказ личную жизнь, но готова поддерживать любые начинания детей и точно поможет им реализовать себя в жизни.