Почему Мила Кунис не пустила Эштона Кутчера в космос (это была мечта всей его жизни)

Почему Мила Кунис не пустила Эштона Кутчера в космос (это была мечта всей его жизни)
Полет в космос 70-летнего миллиардера Ричарда Брэнсона стал одной из главных международных новостей последних дней. Удачный запуск и приземление экипажа Virgin Galactic называют началом эры космического туризма. Так, многие звезды уже купили себе билеты на полет в космос. Среди них актер и бизнесмен Эштон Кутчер. Однако 43-летнему мужчине в ближайшее время не посчастливится стать новичком-астронавтом. Эштон Кутчер и Мила Кунис провели семейный совет, после которого жена настояла, чтобы Эштон остался дома.
Почему Мила Кунис не пустила Эштона Кутчера в космос (это была мечта всей его жизни)

Эштон Кутчер и Мила Кунис решили отложить полет
Уже в следующем году компания Virgin Galactic собирается совершать туристические рейсы в космос. Билеты поступили в продажу, и их активно начали покупать знаменитости. Путевку в космос уже приобрели Леди Гага, Том Хэнкс, Илон Маск, Джастин Бибер и другие. Среди счастливчиков был и Эштон Кутчер — муж актрисы Милы Кунис, актер и инвестор.

Билеты, конечно, не всем по карману. Нужно выложить около 250 тысяч долларов, чтобы отправиться в космос на корабле Virgin Galactic. В год компания планирует осуществлять где-то 400 полетов.

Эштон Кутчер давно мечтает отправиться в космос. Он не пожалел денег на билет и приобрел его еще в 2012 году. Когда ждать осталось всего ничего, от уникальной возможности увидеть космос воочию Кутчеру пришлось отказаться. Дело в том, что после семейного совета Эштон Кутчер и Мила Кунис постановили, что неразумно отправляться в такое путешествие, когда у тебя есть дети, да еще и маленькие. Правда, Эштон полностью отказываться от мечты не собирается. Он уверен, что наступит тот момент, когда он наконец-то отправится в космос. Просто будет это чуть позже.

Отношения Кунис и Кутчера

Напомним, Эштон Кутчер и Мила Кунис вместе уже больше семи лет. Они воспитывают двоих детей: дочь Уайатт и сына Димитрия. Девочка родилась в 2014 году, а мальчик — в 2016-м.

Знакома звездная пара уже долгие-долгие годы. Вместе они снимались в сериале «Шоу 70-х». Тогда Миле было всего 14 лет, а Эштону — 19. Первый настоящий поцелуй Милы Кунис произошел как раз тогда на съемках. Причем именно с Эштоном. Видимо, у судьбы уже были какие-то планы на ребят. Правда, тогда романтические отношения у юных актеров не завязались.

Потом Мила встречалась с Маколеем Калкиным, а Эштон Кутчер узаконил отношения с Деми Мур, которая на 15 лет старше самого актера. Но ни один брак не оказался крепким. В 2012 году Мила и Эштон начали активно общаться. Однако никто не мог понять, дружба это или нечто большее. Как оказалось, это было нечто большее. Летом 2015 года Эштон Кутчер и Мила Кунис поженились.

А как ты думаешь, стоит Эштону Кутчеру отложить исполнение своей мечты и подумать о детях? Или же считаешь, что мечту нужно исполнить во что бы то ни стало? Делись мнением в комментариях.