Нравится ли тебе новый бьюти-тренд — бесцветные брови

Нравится ли тебе новый бьюти-тренд — бесцветные брови
Тренд на густые и широкие брови уверенно держит свои позиции уже не первый год. И, казалось, достойного конкурента уже не найдется. Но вдруг звезды от Ким Кардашьян до Кэти Перри принялись осветлять брови до неузнаваемости. Таких крайностей от любимчиков миллионов не ожидал никто. Что ж, зато коррекцию густоты и формы делать не надо! Показываем, как выглядят бесцветные брови на знаменитостях.
Нравится ли тебе новый бьюти-тренд — бесцветные брови

Бесцветные брови — новый бьюти-тренд
Пока большинство девушек оттачивают мастерство выведения идеальных бровей с эффектом натуральных волосков, инициаторы модных веяний задают новый тренд. Так, красавицы поголовно осветляют брови, а некоторые бьюти-радикалы и вовсе полностью избавляются от волосков.

Кто-то пробует новый писк моды исключительно для эффектных фото в Инстаграм. Например, 40-летняя Ким Кардашьян, которая использовала белые брови в сочетании с нюдовым макияжем исключительно для съемок рекламы своей новой линейки белья. Другие же всерьез осветляют черные густые брови в пользу бесцветных.

36-летняя Кэти Перри тоже уже опробовала на себе новый бьюти-тренд. Так, экстремально светлые брови послужили удачным завершением образа феи Динь-Динь из сказки о мальчике Питере Пэне, который никак не хотел взрослеть. Не знаем, как нашим читателям, а нам кажется, что именно брови сделали образ певицы волшебным и таинственным.

А есть и те, кого мы уже и представить не можем с темными объемными бровями. К примеру, 66-летнюю Донателлу Версаче или 60-летнюю Тильду Суинтон, белые брови которых уже давно стали отличительной чертой.

Особенно притягательно бесцветные брови смотрятся на девушках со смуглой и темной кожей. Ведь это то, что мы не привыкли видеть, и то, что хочется рассматривать. Это также касается прекрасных представительниц азиатской внешности, для которых от природы светлый цвет волос совершенно не характерен.

Новое веяние в сфере красоты примеряют и девушки, и парни, и даже парочки. И выглядит это очень круто. Причем бесцветные брови совершенно не режут глаз, поскольку смотрятся вполне натурально. Как-никак у многих светловолосых людей практически незаметные брови и ресницы.

Итак, получается, что бесцветные брови сделать проще простого, а подходят они под любой тип внешности. Одни плюсы! Отличный вариант для тех, кто хочет бросить вызов стандартам красоты и попробовать что-то новенькое летом. К счастью, в любой момент можно вернуть натуральный цвет волосков. Признавайся, а ты бы хотела попробовать осветлить брови?