Весь шоубиз — большое село. Неожиданные родственные связи среди звезд

Думала, такое возможно только у нас.
Знаменитостям очень трудно сохранять конфиденциальность. Конечно, некоторыми вещами они не сильно хотят делиться со всем миром. Многие предпочитают как можно меньше распространяться о своей семье и близких. Поэтому иногда случайно всплывают факты о звездах, которые становятся сюрпризом для фанатов. Как, помимо своей деятельности, могут быть связаны Мадонна и Стинг или Джонни Депп и Хелена Бонем Картер? Неожиданные связи знаменитостей — наша сегодняшняя тема.
Весь шоубиз — большое село. Неожиданные родственные связи среди звезд

Неожиданные связи знаменитостей
Джастин Бибер и Райан Гослинг

Однажды Джастин Бибер рассказал, что он и Райан Гослинг — дальние родственники. Кроме того, исследования генеалогического сайта Ancestry.com показали, что Бибер также состоит в дальнем родстве с Селин Дион и Аврил Лавин.

Мадонна и Стинг

Стинг и его жена — крестные родители старшего сына Мадонны и Гая Ричи, Рокко. Интересно, что Мадонна познакомилась со своим мужем (они были в браке около восьми лет) Гаем Ричи именно на вечеринке у Стинга. Позже выяснилось, что Ричи поехал на вечеринку только с одной целью — узнать поближе Мадонну. И у него получилось.

Элтон Джон и семейство Бекхэм

Элтон Джон — крестный отец сына знаменитой пары, 18-летнего Ромео. Сэр Элтон давно дружит со знаменитой четой. Они очень близки. Дэвид даже в шутку называет музыканта дядюшкой Элтоном. Иногда они отдыхают вместе на яхте Элтона Джона.

Принцесса Диана и Бенедикт Камбербэтч

Оказывается, народная любимица принцесса Диана — дальняя родственница британского актера Бенедикта Камбербэтча. Невероятно, но актер — потомок короля Эдуарда III. А Диана Спенсер — десятиюродная кузина Бенедикта.

Джонни Депп и Хелена Бонем Картер

Джонни Депп — крестный отец двоих детей Хелены Бонем Картер и Тима Бёртона. Забавно, как Хелена описывает Джонни в роли крестного отца. Она говорит, что он очень щедр. Но немного пугающе для детей то, что Джонни Депп всегда разный: то он в образе Джека Воробья, то он парикмахер Суини Тодд, то уже Вилли Вонка.

Дженнифер Энистон и Кортни Кокс

Дженнифер Энистон и Кортни Кокс не только коллеги по сериалу «Друзья», они также близкие подруги. Кроме того, они связаны и более крепкими, даже семейными отношениями. Дженнифер — крестная мать дочери Кортни Кокс.

Такие вот неожиданности скрываются в семьях знаменитостей. А ты знаешь подобные случаи? Делись с нами.