Российские актеры за 30, которые ни разу не были женаты

Российские актеры за 30, которые ни разу не были женаты
Уже, конечно, не Средние века, но мнение о том, что мужчина должен быть женат до 30, максимум 40 лет, всё еще живо. Но откуда тогда звезды, которые не были женаты ни разу до этого возраста? А среди наших звезд таких немало, притом, что некоторым уже куда больше 30-ти.

Решили посмотреть, кто из отечественных звезд до сих пор находится в активном поиске. Хотя постоянные свадьбы или просто романы — то, чем живет шоу-бизнес.

Максим Аверин, 45 лет
В свои 45 лет актер успел лишь побывать в нескольких довольно коротких романах. На вопросы о будущем браке Максим отшучивается, мол, постоянно на работе, девушки обижаются. Более того, за все годы у актера так и не было ни одной официальной девушки.
Российские актеры за 30, которые ни разу не были женаты

Тимур Батрутдинов, 42 года

Звезда Comedy Club тоже никогда не был не только женат, но и в длительных отношениях. Хотя ему и приписывали романы со многими женщинами. Фанаты комика внимательно следили за его походом на шоу «Холостяк», которое тоже прошло впустую. Он выбрал Дарью Канануху, но пара довольно быстро распалась.

Сергей Бурунов, 43 года

Актер долгие годы жил с мамой, мечтая о собственной семье и многочисленных детях. Как говорит сам Сергей, он в поисках той единственной, да и в целом он очень застенчив в отношениях с противоположным полом. Служебные романы Бурунов не приемлет, а свободное время проводит на аэродроме. Вряд ли там удастся отыскать любовь.

Илья Глинников, 36 лет

Для многих он всё еще молодой врач из «Интернов», а в жизни ему 36 лет. Был длительный роман с коллегой по сериалу Аглаей Тарасовой, затем была попытка на шоу «Холостяк», но всё безуспешно. Сейчас Илья полностью погрузился в работу и не думает о личной жизни.

Андрей Чадов, 40 лет

Никак не клеится с личной жизнью и у Андрея Чадова. За актером были замечены несколько романов, но ни один не был хоть немного серьезным. Ни одна из его увлечений не подошла на роль хотя бы девушки.

Виктор Сухоруков, 69 лет

Актер — один из самых опытных холостяков. В свои годы он так и не был замечен ни в одном романе с кем-либо. Сам Виктор говорит, что у него есть девушка в Камеруне, но шутка ли это, не знает никто.

Тимати, 37 лет

А тут совсем другой пример. 37-летний исполнитель прошел через несколько романов, у него даже есть дети. Но, очевидно, для Тимати дети — не повод для свадьбы. Да еще он с очередной пассией на днях разошелся, хотя некоторые уверены, что это лишь пиар-ход.

А ведь богатые и знаменитые мужчины. Но даже это не помогает им покинуть список звезд, которые не нашли счастье в личной жизни. Так может действительно дело совсем не в деньгах?