Приключения Тома Круза в Британии: то вертолет в чужом дворе посадит, то автомобиль угонят

Самые сложные съемки в карьере Круза. Том рвет и мечет!
Том Круз в Британии постоянно попадает в неприятные ситуации. Актер отправился на Туманный Альбион вместе со съемочной командой ленты «Миссия невыполнима — 7». Часть действия фильма будет происходить в британском «Гранд-сентрал», который как раз был закрыт на несколько дней. Однако поездка обернулась настоящим провалом, и по сведениям инсайдеров, актер сейчас буквально в ярости.
Приключения Тома Круза в Британии: то вертолет в чужом дворе посадит, то автомобиль угонят

Неожиданная посадка
Несколько дней назад команда снимала сцену с вертолетом, но оказалось, что ближайший аэропорт закрыт. Из ситуации выпутались довольно оригинально. Создатели картины связались с семьей Уэбб, которая живет неподалеку от места съемок. Их предупредили, что в саду приземлится некая VIP-персона.

«Я подумала, что детям было бы здорово увидеть вертолет в саду и разрешила посадку. Когда из вертолета вышел Том Круз, это было похоже на “вау”. Он подошел к детям поболтать, затем поблагодарил нас», — призналась Элисон Уэбб.

За необычное разрешение и теплый прием Том Круз в долгу не остался. Некоторое время актеру пришлось еще ждать машину, потому он решил не терять времени зря и отблагодарить хозяев за необычное разрешение. Круз пригласил детей в вертолет и некоторое время катал их по воздуху.

Угон

И если эта история закончилась хорошо, но дальше всё не было так радужно. Спустя пару дней после эпизода с вертолетом у Тома Круза угнали автомобиль. Его шикарный BMW X7 пропал со стоянки отеля, где поселился актер. Злоумышленникам удалось подделать сигнал брелка и угнать авто.

Спустя несколько дней полиция обнаружила авто в небольшом городке неподалеку, но все ценные вещи пропали. Инсайдеры сообщают, что ущерб составил около нескольких тысяч фунтов. И хоть BMW сразу же подарили актеру другое авто, Круз, говорят, в ярости.

Безопасность

И неудивительно, ведь съемки фильма идут очень тяжело. Вся киноиндустрия переживает тяжелые времена из-за пандемии. И съемки «Миссии…» пришлось несколько раз приостанавливать. Совсем недавно команде пришлось сделать двухнедельный перерыв из-за того, что несколько человек заразились коронавирусом.

На фоне этого Том Круз постоянно скандалит со съемочной командой, поскольку не все из них строго придерживаются ограничений. Поговаривают, что актер специально купил два дрона, которые будут следить за персоналом.

«Том взял на себя ответственность вместе с отделом здравоохранения и безопасности, чтобы воплотить все меры предосторожности ради фильма. Он делает ежедневные обходы, чтобы убедиться, что всё работает должным образом, что люди работают в максимально безопасных условиях. Он очень активен, когда дело касается безопасности», — рассказал источник.

Том Круз в Британии, наверное, надеялся быстро отснять нужный материал и вернуться домой. Но не тут-то было. Учитывая нервный съемочный процесс, понимаем, что последние события попросту выбили актера из колеи.