Подборка вещей из 70-х, которые актуальны вновь

Осенью 2021 года будет популярной мода 70-х годов, а значит — пора вспомнить молодость!
Недаром говорят, что новое — это хорошо забытое старое. Особенно это касается моды. Осенью-2021 в моду вновь ворвались 70-е, а значит, пора вспомнить молодость!

Сегодня мы поделимся подборкой вещей из 70-х, которые снова актуальны. Ох, как долго я этого ждала!
Подборка вещей из 70-х, которые актуальны вновь

МОДНЫЕ ЖЕНСКИЕ ТРЕНДЫ, ОСЕНЬ-2021
Модели платьев в стиле 70-х однозначно могут украсить обложку любого модного журнала! Неизменными для него и сегодня считаются крупные психоделические принты и сложные цветочные композиции. Сочные, активные расцветки великолепно смотрятся в сочетании с простым, очень женственным силуэтом.

По законам стиля шьются такие модели только из качественных натуральных тканей – плотного шелка, хлопка или шерсти. Особенно стоит обратить внимание на длинные приталенные платья яркие однотонные или с цветочным принтом и глубоким вырезом.


Мода на женские расклешенные брюки также пришла к нашим современницам из 70-х годов. Всемирно известные кутюрье — Armani, Lacoste, Michael Kors и многие другие уже представили эти ультрамодные модели в своих коллекциях весна-лето — 2020.
Современные модели предполагают разную ширину и длину брюк-клеш. Они могут быть максимально длинными (до середины каблука или до пола), либо укороченными (3/4 и 7/8). Такие брюки отлично сочетаются с обувью на высоком каблуке, с вытянутым или ультрамодным квадратным носом.


Юбка трапеция поистине идеальный фасон для женщин старше 45 лет, чему очень рада моя мама. Такая модель юбки идет практически всем представительницам прекрасного пола: полным женщинам помогает скрыть недостатки, а худым — сбалансировать фигуру.

В моде вновь модели сапог с высоким и довольно широким голенищем, при этом каблук должен быть устойчивым и невысоким. Такие сапоги отлично сочетаются с трикотажными костюмами и длинными платьями.


Стоит обратить внимание на пиджаки и кардиганы. 70-е пестрели яркими красками, а в наши дни модельеры отдают предпочтение спокойным тонам, натуральным материалам и более свободным силуэтам.


СОВЕТ РЕДАКЦИИ

Осенью-2021 создать безупречный образ можно с помощью свободного классического кроя, а вдохновиться на создание стильного лука — в старых фильмах 1970-х. Что касается цветов, то в тренде синий, черный, фуксия, серый, коричневый и тусклые оттенки зеленого. В моду также возвращаются цветочный принт и горох.

Что скажешь по поводу возвращения в моду стиля 70-х, рада этому, будешь носить такие вещи?