Что происходит между Зои Кравиц и Ченнингом Татумом: отношения пары сейчас не обсуждает только ленивый

Ох, вряд ли это просто дружба...
Работа над общими проектами, бесспорно, очень сближает. С этим бы не стали спорить Зои Кравиц и Ченнинг Татум. Знаменитые актеры работают вместе над первым режиссерским проектом Зои и продолжают подогревать слухи о своем романе. А почему бы и нет? Кравиц как раз закончила бракоразводный процесс с Карлом Глусманом. Ченнинг Татум также свободен после окончательного разрыва с певицей Джесси Джей.
Что происходит между Зои Кравиц и Ченнингом Татумом: отношения пары сейчас не обсуждает только ленивый

Зои Кравиц и Ченнинг Татум: роман или дружба
Поклонники задаются вопросом, что же на самом деле происходит между 32-летней Зои Кравиц и 41-летним Ченнингом Татумом. Их всё чаще видят вместе. К слову, смотрятся они вполне себе как пара, которой хорошо вместе. Ченнинг катает Зои на велосипеде по улицам Нью-Йорка, а она наслаждается поездкой, обвив руками шею своего спутника.

Также пару видели, когда они совершали покупки в местном супермаркете. Это вообще смотрелось так, будто Ченнинг и Зои не просто пара, а семейная пара. Пока актер вез к машине тележку с покупками, Зои, довольная, семенила сзади с букетиками гвоздик. И кто знает, организовывала пара дружескую тусовку или забивала холодильник для совместных романтических завтраков и ужинов.

С чего всё начиналось

Зои и Ченнинг начали сближаться во время работы над триллером, который режиссирует Зои. Звезда сериала «Большая маленькая ложь» решила не останавливаться только на карьере актрисы. Поэтому взялась за режиссуру. Для одной из ролей она пригласила в проект Ченнинга Татума. Вот и завязалось общение: сразу работали как коллеги, потом стали друзьями, а дальше, может, и не только друзьями.

Актеры начали встречаться за пределами съемочной площадки. Именно этот факт и не дает покоя фанатам. Мол, здесь точно что-то нечисто. А учитывая то, что мало кто вообще верит в дружбу между мужчиной и женщиной, Зои и Ченнинга сразу начали сватать. Правда, официальных подтверждений пока никаких нет. Что ж, будем ждать, пока кто-то из них признается или хотя бы сделает намек на отношения.

Напомним, что Зои Кравиц только вот завершила бракоразводный процесс со своим бывшим мужем актером Карлом Глусманом. О разрыве пара заявила еще в начале года, но процесс официального развода обычно длится не день и не два. В браке Зои и Карл пробыли 18 месяцев. Причины развода актеры объяснять не стали.

Ченнинг Татум тоже был в браке с актрисой Дженной Дуан. Разводились они долго и громко. Всё из-за того, что бывшие возлюбленные не могли решить вопрос опеки над их дочкой Эверли. Обычно Ченнинг и Дженна демонстрировали такую идиллию в отношениях, что подумать об их разводе никто и не мог. Однако это случилось. В 2006 году они познакомились на съемках фильма «Шаг вперед», а в 2009-м пошли под венец. Официально развелись в 2020-м. Может быть, с Зои Кравиц у Ченнинга лучше получится идиллия, если, конечно, слухи правдивы.

А как тебе возможная пара Зои Кравиц и Ченнинга Татума? Хотел бы, чтобы они были вместе? Делись мнением в комментариях.