Известные женщины, привыкшие глядеть на ухажеров сверху вниз

Выделяются как лебедушки на фоне толпы гусынь.
В обществе до сих пор бытует мысль, будто идеальная пара — это высокий красавец-мужчина и хрупкая, низенькая барышня. Вот только все люди разные, и идеализированная картинка имеет очень мало общего с реальностью. Тому же Дэнни Де Вито низкий рост никак не мешал стать общепризнанным дамским угодником. Вот и главные героини нашей статьи живут и наслаждаются жизнью, наплевав на общественные стандарты. Высокие знаменитости: крепкие, ширококостные, но неизменно чарующие и обаятельные красавицы!

Высокие знаменитости

Гвендолин Кристи (Рост 1 м 91 см)
Кристи вымахала под два метра ростом еще в 14-летнем возрасте. В интервью, впрочем, актриса признается: ее тогда это заботило мало. Целеустремленная Гвен стремилась стать профессиональной гимнасткой! Увы, на спортивной карьере девушки поставила крест травма позвоночника. Так мир потерял гимнастку и обрел отменную актрису.
Известные женщины, привыкшие глядеть на ухажеров сверху вниз

Забавный факт: роль угрюмой и мужеподобной Бриенны в «Игре престолов» удалась Кристи с трудом. У самой-то Гвендолин всегда хватало поклонников. А сейчас, к слову, актриса встречается с модельером, который в каждом интервью осыпает свою музу комплиментами!

Айленд Болдуин (Рост 1 м 88 см)

Наследницу Ким Бессинджер и Алека Болдуина с младых ногтей записывали в модели. Увы, в число всемирно известных «ангелов» Victoria’s Secret красавицу не взяли — говорят, чересчур пышная фигура! Впрочем, многочисленные поклонники Айленд считают это плюсом. Да и сама мадам Болдуин отказывается отчаиваться. Благо другие бренды с удовольствием дают работу высокой и фигуристой манекенщице.

Мишель Обама (Рост 1 м 80 см)

Супруга экс-президента США еще в детстве распрощалась с мечтами об изящной фигуре. Но вместо того чтобы лить по этому поводу слезы, Мишель сконцентрировалась на своем здоровье и карьере. А ухажеры у нее не переводились и при отсутствии элегантной талии. Пробивной характер и неиссякающий оптимизм Обамы не только вознес ее на самую верхушку американского общества, но и усадил супруга Мишель в президентское кресло. Не зря ведь говорят, что президентской кампанией Барака по большей части занималась его женушка!

Габриэль Рис (Рост 1 м 91 см)

Модель и профессиональная волейболистка Габриэль Рис на собственном примере доказывает, что без малого два метра роста и спортивная фигура — не помеха для счастливой жизни. За плечами у Габриэль успешная карьера с массой фотосессий в глянцевых журналах. А Elle в 1989 году даже включил Рис в список пяти самых соблазнительных девушек мира. Ну а после завершения карьеры модель сошлась с известным серфером. Пара уже два десятка лет живет душа в душу и воспитывает двоих очаровательных детишек.

Брук Шилдс (Рост 1 м 83 см)

После успеха «Голубой лагуны» Брук стала звездой подиумов. Вот только модельный бизнес через некоторое время вконец опостылел актрисе. Брук ушла со сцены, распрощалась с многочисленными диетами, но при этом стала выглядеть куда симпатичнее прежнего. Заметил это и голливудский сценарист и режиссер Крис Хенчи. Пересекшись с Шилдс за кулисами, мужчина вскоре позвал красавицу под венец.


Модные стандарты диктуют нам, что высокие женщины с крепким телосложением априори несчастны. Каждая из героинь нашей сегодняшней статьи собственным примером опровергает это! Счастливые, успешные, оригинальные и яркие, высокие знаменитости не стесняются своего тела — наоборот, с удовольствием показываются на публике. И правильно делают!