Почему Анна Снаткина променяла Андрея Чернышова на Виктора Васильева. Говорят, ради нее Чернышов даже ушел от Елены Кориковой

Ох и нравится мне эта прелестная женщина! Не понимаю тех, кто ругает ее актерское мастерство.
Есть актеры, личная жизнь которых — тайна за семью печатями. К счастью, Анна Снаткина не из их числа. Поклонники артистки знают, что та уже без малого 9 лет счастлива в браке с шоуменом Виктором Васильевым. Супруги растят дочку Веронику и души друг в друге не чают. Но так было не всегда. До 2012 года у Анны был серьезный роман с Андреем Чернышевым, коллегой красавицы по ремеслу. По крайней мере, так говорят некоторые знакомцы Снаткиной и Чернышева. Что ж, давай разберемся поподробнее…
Почему Анна Снаткина променяла Андрея Чернышова на Виктора Васильева. Говорят, ради нее Чернышов даже ушел от Елены Кориковой

Анна Снаткина: серьезна и настойчива с самого детства
Будущая покорительница мужских сердец появилась на свет в столице, в семье потомственных авиастроителей. Талант родителей девочке не передался. Тем не менее кроха росла весьма одаренным ребенком. Папа с мамой думали, что их наследнице суждена спортивная карьера. В самом деле, Анна с четырех лет серьезно занималась спортивной гимнастикой!

Спорту Снаткина отдала 13 лет жизни. Гимнастика, аэробика, фехтование… В конце концов Анна остановилась на первом взрослом разряде по гимнастике. Но к тому времени девушка уже твердо знала, что хочет стать актрисой. Сама Снаткина говорит, что влюбилась в актерскую профессию после фильма «Телохранитель» с Уитни Хьюстон.

Судьбоносное решение

Родители были не в восторге от желания Анны поступать в театральный вуз. Преград наследнице, впрочем, чинить не стали. Снаткина принялась за постижение актерского ремесла с той же серьезностью, с которой осваивала спортивные вершины. Достижению мечты не помешала даже полученная во время учебы во ВГИКе опасная травма спины!

После окончания ВГИКа Снаткину сразу же начали звать в кино, театр и на телевидение. Успех к красавице пришел спустя два года после выпуска из вуза. С тех пор портфолио Анны с каждым годом полнилось успешными ролями. «Татьянин день», «Аэропорт», «Обреченная стать звездой», «Вызов», «Борец». Фильмы и сериалы с участием Снаткиной неизменно пользовались любовью публики.

Молодая и талантливая

К 2011 году Анна стала признанной любимицей зрителей. Заодно женщина окончательно определилась с актерскими предпочтениями. Артистка чистосердечно признается: сниматься в кино и на телевидении ей нравится куда больше, чем выходить на театральную сцену. «Здесь подключаются совсем другие мышцы тела, лица, по-иному работает психофизика. Я же всегда к кино тяготела», — объясняет Снаткина.

Громкий роман

Глянцевые журналы регулярно включали Анну в списки самых привлекательных женщин России. Вот только с личной жизнью у актрисы не складывалось. Исключением стал разве что громкий роман Анны и Андрея Чернышева. Отношения у звезд завязались на съемках сериала «Татьянин день». Зародившаяся между актерами симпатия быстро переросла в любовь. Всё шло до того хорошо, что пара начала заговаривать о свадьбе…

Близкие друзья Андрея и Анны уверяли: свадьбе быть! Не зря ведь ради Чернышева девушка дала от ворот поворот поклоннику-бизнесмену. Ну а сам Андрей ради Анны ушел от Елены Кориковой. Увы, отношения красивой пары затухли вскорости после окончания съемок «Татьянина дня». Поговаривают, причиной тому стал трудоголизм Снаткиной!

Расставание

Если верить знающим людям, после съемок пара разошлась по разным проектам. Анна, по прежней привычке, нырнула в работу с головой. Встречи Снаткиной и Чернышева стали редкими и короткими. А вскоре и вовсе прекратились: на съемочной площадке фильма «Стерва» Андрей встретил новую возлюбленную, актрису Анастасию Цветаеву.

Новая любовь

Впрочем, Снаткина недолго горевала по прежнему кавалеру. Сама Анна незаметно для себя сошлась с питерским актером и шоуменом Виктором Васильевым. Васильев оказался не в пример настойчивее Чернышева, и вскоре влюбленные сыграли свадьбу. «Решение пожениться мы приняли, когда Витя сказал, что хочет от меня детей», — смущенно поделилась как-то с журналистами актриса.

Васильев слов на ветер не бросал: в 2013 году на свет появилась дочка пары Вероника. Деталей о супружеской жизни ни Виктор, ни Анна поклонникам не рассказывают. Лишь иногда в Сети появляются фотографии счастливых супругов и их дочки. Впрочем, одно можно сказать определенно: брак Васильева и Снаткиной удался! Видать, счастье и вправду любит тишину…