Как невеста Криштиану Роналду перещеголяла всех звезд на кинофестивале в Венеции

Красавицу сравнивают с Моникой Беллуччи и называют давно потерянной сестрой Ким Кардашьян. Джорджина Родригес заставила футболиста напрочь забыть об Ирине Шейк.
После громкого расставания португальского футболиста Криштиану Роналду с российской моделью Ириной Шейк поклонники ставили ставки на то, кем же будет следующая избранница звезды. Спортсменка, актриса или снова модель? Вариантов было много. Но предположения о том, что завидный холостяк положит глаз на простую продавщицу-консультанта, почему-то не звучали. И зря! Рассказываем, как Джорджина Родригес познакомилась с легендой футбола и бросила вызов топ-моделям.
Как невеста Криштиану Роналду перещеголяла всех звезд на кинофестивале в Венеции

Невеста Криштиану Роналду — Джорджина Родригес
Уроженка Буэнос-Айреса с испанскими корнями Джорджина Родригес с детства мечтала блистать в свете софитов. Но не в роли невесты знаменитости, а в качестве талантливой танцовщицы. Будучи 3-летней малышкой, она уже познавала азы классического балета. И с каждым годом любовь красавицы к танцам росла и крепла.

В юности Джорджина отправилась в Мадрид, где планировала профессионально заниматься танцами. Однако занятия оказались ей не по карману, а на родителей, которые развелись, надежд не было. А поскольку жить на что-то надо было, Родригес пришлось работать официанткой, а затем консультантом в магазине одежды.

Неоспоримая красота и знание английского языка позволили прелестнице устроиться в престижный модный бутик Gucci. Именно туда неожиданно нагрянул именитый футболист Криштиану Роналду в 2016 году. По словам девушки, для нее это была любовь с первого взгляда.

Вскоре судьба вновь свела молодых людей. Вторая встреча произошла на показе марки Dolce & Gabbana, куда Родригес пригласили поработать моделью. К тому времени красавица уже делала первые шаги в модельном бизнесе. На закрытом мероприятии между Криштиану и Джорджиной пробежала искра. Вскоре они начали встречаться.

Уже через год, в ноябре 2017 года, у пары родилась дочь Алана Мартина. Отметим, что помимо малышки у футболиста есть еще трое детей: 10-летний Криштиану-младший и 3-летние близнецы Ева и Матео. Наследников футболисту подарили суррогатные матери.

Несмотря на то, что спортсмен серьезно настроен на отношения с возлюбленной, он не спешит делать ей предложение. Но продолжает твердить, что обязательно обменяется клятвами с возлюбленной, когда придет время. «Она моя спасительница. Разумеется, я в нее влюблен. И в один прекрасный день мы поженимся, сомнений нет. К тому же она идеал жены в представлении моей мамы», — признался футболист.

Кинофестиваль в Венеции

Первого сентября стартовал смотр фильмов-участников кинофестиваля в Венеции. Среди гостей были такие известные имена, как Адриана Лима, Пенелопа Крус и Барбара Палвин. Однако всё внимание общественности приковала к себе именно Джорджина. По традиции, на ковровой дорожке звезды позируют в платьях, но Родригес сделала ставку на черный брючный костюм, дополнив его бриллиантовыми украшениями. И не прогадала! Поистине роскошный образ.

Поклонники невесты 36-летнего Криштиану Роналду шутят, что такими темпами 27-летняя красавица оставит топ-моделей без хлеба. Многие сравнивают ее с Моникой Беллуччи, а также называют давно потерянной сестрой Ким Кардашьян. А ведь что-то в этом есть!

Признавайся, а тебе нравится эта парочка? Или всё еще надеешься, что к Криштиану Роналду вернется Ирина Шейк? Обязательно делись своим мнением в комментариях!