Песню «Я знаю только лучшее в тебе» Ева Польна посвятила женатому, родив от него

Посвятила ему песню «Я знаю только лучшее в тебе». 💔 «Убери руки с моего пульса я уже слишком жива»:
Группа «Гости из будущего» была на пике популярности в 2000-х. Сейчас мы всё еще помним их легендарные хиты. Более того, многие молодые исполнители перепевают композиции и дарят им вторую жизнь.

ГРУППА «ГОСТИ ИЗ БУДУЩЕГО»

В 2021-м коллектив «Моя Мишель» решил исполнить на новый лад одну из своих самых любимых песен из прошлого, а именно «Зима в сердце». Конечно же, композиция снова вошла во всероссийские чарты. Точно так же было и в 1998 году. Вот только немногие знают, какая боль стоит за словами этой песни и что она означала для Евы Польны.
Песню «Я знаю только лучшее в тебе» Ева Польна посвятила женатому, родив от него
Певица с детства была особенной, необычной. Яркая внешность, грустные глаза и красивейший голос. Многие дразнили Евочку даже из-за ее весьма нестандартного имени. В Союзе такие дети не особо приветствовались. Родители тоже не питали надежд относительно девочки. Они отправили ту учиться на библиотекаря, решив, что это будет идеальным вариантом для тихого подростка.

Девушка честно отучилась, показала маме с папой диплом и… начала выступать на сцене. Пение она совмещала с учебой в колледже искусств. Вскоре произошло судьбоносное знакомство с Юрием Усачевым. Молодые люди вместе создали коллектив «Гости из будущего». Связь Евы и Юры была скорее духовной, чем романтичной.

Группа просуществовала 11 лет. Множество хитов было написано в эти годы. Тематика песен значительно отличалась от композиций всех остальных популярных исполнителей тех лет. Здесь было и одиночество, и непонимание, и даже гендерные вопросы. Всё это было весьма необычным для тех лет.

После распада группы Ева была не в лучшем ментальном состоянии. Она говорила на темы, которые люди не хотели принимать. Никто не верил в том, что певица сможет подняться высоко без своего партнера Усачева. К тому же, оказалось, что Ева уже долгое время была влюблена в одного известного и, к сожалению, женатого мужчину.

Жизнь бывшей солистки группы «Гости из будущего» в последние годы

Это был Денис Клявер из группы «Чай вдвоем». Роман вспыхнул внезапно, горел ярко и вскоре погас. Денис не собирался разводиться. Даже новость о том, что Ева ждет от него ребенка не повлияла на его решение. Хотя дочь Эвелин он признал сразу. К сожалению, она не смогла пробудить в сердце певца любовь к Еве.

Кстати, признал Клявер дочь от Евы прямо в эфире «Первого канала». Это было шоком для певицы, ведь до этого их отношения держались в строгом секрете. Однако этот удар подействовал отрезвляюще: певица решила двигаться дальше. Она вышла замуж за известного ресторатора и родила от него дочь Амалию.

Однако муж не смог продержаться долго рядом с такой известной женой. Супруги разбежались. Ева пережила еще несколько громких романов и наконец обрела внутренний покой. Она живет вместе со своими девочками и никуда не спешит. Занимается рисованием, медитирует и относится к жизни совсем не так, как раньше.

Кстати, папы детей поддерживают своих дочурок в трудные моменты. Здорово, когда люди достаточно зрелые для этого. Немногие родители могут отделить свои отношения от заботы о детях. Зачастую разводы приводят к тяжелым последствиям именно для детей.