Неудачный брак, молодой муж и слухи об изменах: драмы в жизни Нонны Гришаевой

50-летняя актриса: «Молодой супруг рядом, и я должна всегда быть в форме».
Личная жизнь Нонны Гришаевой всегда была ее больным местом. Карьера складывалась идеально, пусть и популярность пришла позднее. Но вот семейное счастье далось актрисе гораздо тяжелее. Первый брак не удался от слова совсем, а дальше ее ждали только новые предательства, но обо всём по порядку.
Неудачный брак, молодой муж и слухи об изменах: драмы в жизни Нонны Гришаевой

Личная жизнь Нонны Гришаевой

Первый блин комом
Еще в студенческие годы Гришаева познакомилась с музыкантом и актером Антоном Деровым. Неожиданно, но юношеская любовь закончилась свадьбой, а уже в 1996 году у пары родилась дочь Анастасия. Только вот после этого всё стало только хуже. Как говорила актриса, инстинкт отцовства у супруга был закопан где-то очень глубоко.

Позднее Гришаева рассказывала, что Антон оказался не готов к семейной жизни. Да и к тому же он слишком много увлекался спиртным. А после рождения дочери оказалось, что и отец из него никудышный. Деров не занимался ни обеспечением семьи, ни воспитанием ребенка, потому спустя семь лет брака Нонна подала на развод.

Конец надежд

Спустя некоторое время, когда карьера актрисы пошла в гору, Гришаева познакомилась с неким бизнесменом. Между ними завязались отношения, и уже совсем скоро они стали жить в гражданском браке. Казалось, что вот оно, настоящее счастье. Мужчина был всегда внимателен к актрисе, дарил ей дорогие подарки, квартиры, яхты и прочее. Но сказке неожиданно пришел конец.

Случайно Гришаева застала своего мужчину с другой женщиной. И самое болезненное то, что ею оказалась ее лучшая подруга. Стоит ли говорить, что мир Нонны рухнул в один момент. Отношения с обоими она, конечно же, разорвала, но удар был столь силен, что она слегла с нервным срывом. А потом попыталась забыться в работе, уже не веря в любовь.

Долгожданное счастье

Как-то раз Гришаева отправилась вместе с дочерью на спектакль. Там она познакомилась с актером Александром Нестеровым, который был младше ее на 12 лет. Потому для каждого из них это знакомство не было ничем особенным, хотя они и быстро сдружились. Но настоящие чувства появились после совместной поездки в Таиланд, когда Нестеров пригласил актрису просто как подругу.

Их отношения осуждали друзья и коллеги, ведь разница в возрасте целых 12 лет! Никто не верил в их счастье, но им было плевать на общественное мнение, так что они сыграли свадьбу. С тех пор пара живет тихой семейной жизнью, которая лишь единожды была на грани краха.

Измена

В 2015 году Нонна Гришаева блистала в мюзикле «Варшавская мелодия» вместе с Дмитрием Исаевым. Они быстро сдружились, что неудивительно, ведь на гастролях и репетициях они всегда были вместе. Однако вскоре их стали замечать вдвоем и в других местах. А вскоре появились фото и видео того, как Нонна и Дмитрий обнимаются и целуются. Скандал был громкий.

Гришаевой и Нестерову удалось сохранить семью. Супруги решили всё за один вечер обычной беседой, объяснились друг перед другом и больше никогда не поднимали эту тему. Хотя некоторые говорят, что Александр поставил супруге условие больше никогда не встречаться с Исаевым.

Личная жизнь Нонны Гришаевой — это череда падений и подъемов, в финале которой долгожданное счастье. Учитывая, как легко складывалась ее карьера и как отлично она умеет играть, обидно за актрису. Но хорошо всё, что хорошо заканчивается.