Первый брак Марины Федункив с итальянцем, что младше на 13 лет

Итальянские мужчины ищут в жене мамочку, а русские барышни — сыночка. Всё будет хорошо, прекрасная пара!
«Я орудие старого образца, мне чувства нужны», — сказала Марина Федункив в одном из интервью. Она долго была одна и наконец обрела счастье. Российская актриса впервые сыграла свадьбу 27 августа с красавцем-итальянцем Стефано Маджи. Никто не знал, что Марина Федункив выходит замуж, расписались молодые тайно еще в начале лета, а торжественную часть объединили с празднованием 50-летия Марины.
Первый брак Марины Федункив с итальянцем, что младше на 13 лет

МАРИНА ФЕДУНКИВ ВЫХОДИТ ЗАМУЖ
Мы знаем Марину Федункив как комика. Она полюбилась зрителям, когда в 2010 году снялась в сериале «Реальные пацаны», сыграв маму Коляна. Тогда актриса убедила продюсеров взять ее в сериал и не прогадала. Сейчас у нее 3,2 миллиона подписчиков в Инстаграм. Там Марина выкладывает короткие смешные ролики со своим участием. Вообще Марина непоседа еще с детства, ей всегда удавалось веселить родных. Так что выбор профессии был вполне обоснован.

А 31 августа Марина рассказала подписчикам о мероприятии, которого все так ждали. Марина Федункив сделала публикацию на своей страничке, где благодарила друзей и коллег за поддержку и поздравления. Марина призналась, что не хотела делать торжественную часть, но ее друг и продюсер уговорил невесту устроить роскошную свадьбу. Так что Марина решила совместить празднование золотого юбилея со свадьбой. На свадьбе собрались коллеги и друзья, среди них были: Николай Цискаридзе, Елена Малышева, Александр Ревва, Николай Басков, Анна Плетнева.

Личная жизнь

Актриса никогда не афишировала свою личную жизнь. У Марины было два гражданских брака. Первый муж был ее однокурсником, он ей изменил: «Я бы могла простить, если бы это было один раз. Но он предал меня, влюбился», — вспоминает актриса. Марина тогда допускала, что муж может ей изменять, но не хотела знать об этом. Она уезжала на гастроли, звонила и говорила, когда вернется домой, чтобы не застать мужа с любовницей. Но в один день застала.

Второй гражданский муж был бизнесменом, но имел зависимость. С ним актриса прожила 13 лет. Из-за этого их отношения рухнули. Марина, правда, любила этого мужчину или ей так казалось, но она не могла оставить человека в беде. Терпела его выходки, страдала от них, но терпела. А потом она решила, что больше не будет ставить мужчин на первое место. В 37 лет она начала новую жизнь. Полностью погрузилась в работу. Марина Федункив участвует в многих проектах, исполняет свои песни, участвует в юмористических шоу. Талантливая, добрая хохотушка хлебнула горя сполна, и о новой влюбленности никому не говорила. Между тем, СМИ не уставали плести сплетни о Марине и ее молодом избраннике.

Счастливый союз

Красивый, молодой и обеспеченный Стефано на 13 лет младше своей супруги. Из-за этого какое-то время ходили слухи, что он альфонс. Но эти слухи Марина опровергла. Оказалось, что 37-летний Стефано Маджи — директор крупной маркетинговой компании и советник президента итало-российской торговой палаты. Сейчас Стефано работает в России.

«Мы два состоявшихся самодостаточных человека и уравновешиваем друг друга. В нём меня ничего не раздражает, а Стефано умеет почувствовать настроение и подобрать нужные слова. До этого я уже накушалась компромиссов в отношениях с партнерами, хватит», — сказала Марина Федункив.

Сейчас она расцвела от любви, Марина счастлива и не скрывает, что готова стать матерью. Когда-то Марина Федункив сказала, что хочет усыновить ребенка, сделать человека счастливым. Ну разве эта прекрасная отзывчивая женщина не заслуживает счастья? Мы надеемся, что теперь Марина Федункив наконец обрела надежного и заботливого мужа в лице Стефано Мажди.