Учимся легкости: 66-летняя Проклова сразила поклонников дерзким мини

Проклова: «У меня были романы с Мироновым, Янковским и Табаковым, но мой муж — лучший! Благодаря ему я расцвела...»
От маленькой Герды в «Снежной королеве» до Ларисы Ивановны из легендарного «Мимино» — мы обожаем каждый из образов Елены Прокловой! Зрители не устают восхищаться талантом актрисы, а мужчины страны — ниспадать к ее стройным ногам. Вечно молодая артистка отпраздновала свое 66-летие, а поздравить Елену Игоревну собралась целая толпа поклонников, друзей, родных и коллег.
Учимся легкости: 66-летняя Проклова сразила поклонников дерзким мини

Мы убеждены, что злополучная цифра в паспорте не имеет никакого отношения к Елене Прокловой, ведь выглядит женщина явно не по годам. В чём же секрет неувядающей красоты именитой актрисы? Давай разбираться!

АКТРИСА ЕЛЕНА ПРОКЛОВА
В эфире телепередачи «Сегодня вечером» Елена Проклова отпраздновала свое 65-летие, и всего бы ничего, но женщина предстала перед публикой в настолько коротком платьице, что облачиться в такое рискнула бы далеко не каждая молодая красотка. Наряд ничуть не скрывал стройные ноги актрисы и подчеркивал ее подтянутые формы.

Певец Игорь Николаев на своей странице в Instagram опубликовал фотографию со съемок программы, которая вызвала бурю возмущений среди подписчиков артиста. Особо шокированные фолловеры Николаева посчитали, что Елена Проклова оделась слишком вызывающе и совсем не по возрасту, и сразу принялись обсуждать наряд актрисы в комментариях: «Может, ножки и хорошие, но несолидно как-то в 60», «В детском платье выглядит старухой», «Просто смешно на седьмом десятке надевать платьице, как в детском саду».

Но нашлись и те, кто был в восторге от внешнего вида звезды советского кинематографа: «Ей больше 50 и не дашь, а ножки как у 25-летней», «Это так здорово, когда в таком элегантном возрасте такие ножки и фигурка!», «65 лет! Выглядит потрясающе! Любимая актриса на все времена».

Артистка Елена Проклова — одна из немногих отечественных актрис, которые признались, что ложились под нож пластических хирургов. Как бы там ни было, 66-летняя Проклова выглядит куда моложе своих сверстниц и охотно делится секретами ухода за собой.

«А зачем врать? Мне смешно, когда люди появляются с другим лицом, а потом всем рассказывают, что чудесное действие на них оказал детский крем. Профессия обязывает меня следить за собой, и я пользуюсь всеми методами, которые существуют на сегодняшний день», — смело заявляет актриса и добавляет, что пластика лица была вынужденной мерой после серьезной аварии.

Елена уверяет, что самый эффективный крем для лица можно сделать дома без труда, а хороший сон и позитивное настроение в сочетании с правильным уходом и здоровым образом жизни способны сотворить чудо. У актрисы есть своя, проверенная годами и совсем не сложная диета: неделя на кефире, отварном курином филе и твороге. «Результат превзойдет все ожидания!» — уверяет актриса.

Напомним, что в 2015 году актриса развелась со своим супругом Андреем Тришиным, с которым прожила 30 лет, а через некоторое время после развода дала откровенное интервью, в котором раскрыла подробности своих многочисленных романов.

Среди поклонников Прокловой были известные отечественные артисты, многие из которых состояли в отношениях. «У меня были романы с Мироновым, Янковским и Табаковым, но мой муж лучший», — рассказывала Елена.

Жизнь Елены Прокловой сегодня спокойная и немного одинокая. У нее две дочери, три бывших мужа, большой дом в Подмосковье. «Сегодня меня не печалит ничто. Вот так бывает. Нельзя себе позволять тратить жизнь на упивание горем. Это стимул для появления в твоей жизни чего-то другого, более важного», — говорит актриса.

Мы в восторге от внешнего вида любимой актрисы Советского Союза! А считаешь ли ты позволительным так дерзко одеваться в столь элегантном возрасте? Делись своим мнением в комментариях.