Зачем Ким Кардашьян нарядилась будто монахиня на вручение Met Gala 2021

«Некоторые жены испытывают к своим мужьям такую же слепую, восторженную и загадочную любовь, как монашки — к своим монастырям».
Необычные образы на Met Gala каждый год поражают всех. Что ж, этот фестиваль для того и создавался. Ежегодно звезды приходят в совершенно диких нарядах, радуя своих поклонников и рождая темы для обсуждения на полгода вперед. В этом году тоже было много фантастических нарядов. Некоторые были стильными, а некоторые совершенно непонятными и явно метафорическими.

НЕОБЫЧНЫЕ ОБРАЗЫ

Именно такой наряд был в этом году у звездной дивы Ким Кардашьян. Обычно гости стараются поразить публику чем-то ярким и экстрава-гантным до неприличия. Кое-кто использует Met Gala в качестве отличного повода для самовыражения. А вот Ким в этом году пришла в черном с ног до головы, чем удивила своих фанатов.
Зачем Ким Кардашьян нарядилась будто монахиня на вручение Met Gala 2021
Напомню, что Кардашьян стала популярной благодаря реалити-шоу о ее семействе. Огромное количество скандалов, интриг и разборок сделали ее любимицей публики. Теперь она и ее родственники мелькают на обложках таблоидов, создают собственные линии одежды и косметики, а также принимают участие в таких мероприятиях как Met Gala.

В этом году наряд Кардашьян состоял из облегающего черного платья чуть выше колена, которое по крою напоминало футболку с широкими рукавами. От наряда шел длинный черный шлейф из двух отрезков. Ноги, руки и голова были затянуты плотной черной тканью. Волосы знаменитость собрала в высокий хвост, удлиненный искусственно.

Этот образ определенно являлся символикой для чего-то. Вот только что же стояло за столь лаконичным и строгим нарядом? Многие связывают ее вид с выходом нового альбома ее бывшего супруга рэпера Канье Уэста. Интересно, что чета уже некоторое время не состоит в браке. Однако по всей видимости бывшие влюбленные остались в хороших отношениях.

Об этом свидетельствует та поддержка, которую оказывает Ким своему мужу. Новый альбом исполнителя посвящен своей матери. Он даже назван в честь нее. Донда Уэст сыграла решающую роль в становлении артиста. Она всячески поддерживала его творчество и даже стала его менеджером. К сожалению, Донда ушла в иной мир в 2007 году.

Последний альбом рэпера полностью посвящен этой великой женщине. Очевидно, Ким понимает всю важность этих композиций для бывшего мужа. Кардашьян пришла на презентацию альбома в подвенечном платье. А вот образ на Met Gala 2021 является отсылкой к стилю презентации альбома Канье.

От редактора

Мне кажется, что такая поддержка — это очень мило. Несмотря на расставание, она всё еще считает бывшего мужа своим близким человеком. Что ж, звезды были супругами целых 7 лет. Хочется всем пожелать, чтобы даже если отношения и заканчивались, то именно так!